Прочие тенденции стиля жизни
во вы верите? или не согласны???
в знакомства по интернету и в хорошее их развитие, мне кажется что это полная чушь, просто в агнт много парней пишет знакомятся, но я в знакомства по интернету и уж тем более на хорошее их развитие не верю это все фигня!!!!
Конешна любовь моя!
Особенно с азербайджанцами ни хрена не выйдет!! !
БАЙКОТ АЙЗИКАМ!
Бывают прятные исключения
Да ведь никто и не заставляет. Если не верить в то, что Нью-Йорк существует он с лица земли не исчезнет.
Возможно и так!)
я вот тоже удивляюсь над теми кто знакомится в инете! полнейшая чушь....
А кто мешает попробовать, чем сомневаться. Есть люди которые находят так друзей.
я тоже думаю что это чушь.... а еще ведь не знаеш что за человек там тебе пишет) )
хотя знакомая познакомилась с парнем в инете, через агент.... уже 2 года вместе)))))) ) а парень... ну можно сказать практически идеальный)))))))))))))))) )
ну это исключение наверно))))
Veronika Sushkova
да такое редко бывает
если в агент согласна, чаще вирт.... я на loveplanet познакомилась год назад, до сих пор общаемся))))) ) хороший парень и с компом разобраться помогает и так поболтать и если что совета спросить можно))))) ) он может сказать то что не скажет тебе ни один человек в реале)))) ) а в инете это всё возможно)))
В интернете, как и в жизни, встречаются разные люди. Поэтому вероятность найти хорошего человека в сети не больше и не меньше, чем в реале.
тож не верю!!!
Я знакомилась с молодыми людьми. Но тупо влюбляться и говорить, что это любовь всей моей жизни я не стала. Нужно встречаться, общаться в живую, а уж потом строить планы.
Я с вами согласна, хотя многие высказывают прямо противоположное мнение...
Странные вы ...У меня есть много знакомых которые познакомились через интернет и все нормально... но есть и негативные воспоминания... Но в жизни все точно так же.... Просто в инете придуркам легче их же не видно... Вот поэтому они чаще встречаются... Но ведь в инете и нормальные люди сидят... я сама познакомилась с людьми с инета и вот уже два года как с ними общаюсь.. веселый прикольный народ... иногда вырываемся где нить кофе попить..
а я с4итаю, 4то и в нете можно найти норм маль4ика/дево4ку, ну по крайней мере друга то4но... =)))
почему бы и нет, просто народ обленился знакомиться на улице.
я полностью согласна! а мэйл ру агент использую что бы почаще общаться со своими знакомыми и друзьями, если больше времени нет или просто так, а про серьезные отношения - чушь! по крайней мере я не знаю ни одного случая! а если они и есть - все равно единицы!