Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к исламу и одеватся по исламскому (Хиджаб)
положительно!! ! в хиджабе есть благо как для женщин так и для мужчин. Так как это защита от разврата и если бы все женщины облачились в хиджабы то было бы меньше разводов, разврата, и несчастных женщин которые не прикрывая себя выставляют красоту напоказ тем самым подвергаются насилию и посторонних взглядов.. . вы поймите это же защита и милось которую нужно ценить =)) но принуждать кого-то носить хиджаб нельзя, каждый сам должен принимать решение=))
глупо. придурки не понимающие сути свое тупой веры. это относится ко всем верам мира. верите во всякую херню и не можите понять главного. ислам одна из самых примитивных религий. просто дибилы
Уважаю любую веру! А БОГ един!
Я уважаю чужое вероисповедание, и соответсвенно ничего не имею против хиджаба или чершаба. В каком-то смысле, мне даже кажется это сексуальным. Помните, фильм Клон, когда все маленькие девочки ринулись учиться завязывать платки?
Я уважаю все культуры!
К исламу отношусь спокойно но одеваться нужно красиво и со вкусом.
толерантно) абсолютно нейтрально, кто как хочет тот так и одвевается, я вообще атеист и верю в бога))))) ) каждый верит во что считает нужным, пттому что без веры никак)
Очень положительно. Сам мусульманин.
положитель отношусь ко всем вероисповеданиям, я сама мусульманка но одеваюсь современно, но как одеватся это личное дело каждого