Да потому что им качественное фото нафиг надо.
А иногда разницу между зеркалкой, мыльницей и мобильником не находят. А если нету разницы, то зачем платить больше?
Прочее фото-видео
почему девушки такие заразы? -->>
Вот. А у меня почему-то спрашивают, на хера я 4 раза был женат?))))))))))))
Azim Aitanov
Причина разводов - некачественные фото жён или поизносившиеся модели? :)))))
Neymar Fcb
Миш,и правда зачем?:))
Сначала говоришь, что бесплатно, а потом по 500 рэ просишь. Лохотрон, а не фотосессия. Лучше бы сам их пивком побаловал, а там глядишь может и ...
Светлана Ромадина
да нееееет! не лохотрон! не обманываю я так, я честный, меня не правильно поняли
на 500 рубл можно пыва перепыть! они берегут твоё зоровьечко))) ) а где ваши фотосессии можно посмотреть? )
Светлана Ромадина
ссылка в личных сообщениях
Светлана Ромадина
кстати если учесть что я дешёвое пиво не пью то мне бутылки так на 4 только хватит ;-)
фига се цены на пиво!
Наверно девушки попадаются такие ...не понимающие жаждующую душу.. .
а может попробовать парней поснимать... бесплатно, а потом про пиво спросить?; -)
Neymar Fcb
да ладно тоже мне цены...всего то пара кружек
вот такие мы заразы - отказали мы два раза )))):)!
а ты не зараза? нет ты обманщик! сразу говори что 500р и будет тебе щастье. Да, и вопросов таких больше не возникнет))
Светлана Ромадина
я так народ не обманываю, я заранее говорю что денег хочу, тут вопрос стоит о жадности, первый раз я с ними бесплатно поработал а на второй говорю денег давай, причём девушки не бедные, вот так!
эта зараза распространияется со скоростью света
по тому что они девушкиииииииииииии!!!!
потому что денег зажали! =)))
от природы
ну может ты неправильно подходишь. выбери сам: тебе нравится фоткать девушек бесплатно, и тусить с ними и приставать или ты все же денег хочешь? я не говорю, что ты жадина, но если ты хочешь денег - то начинай этим зарабатывать, но тогда и качество товара должно быть на уровне, и ты должен знать куда фотки толкнешь. а то - девушки заразы, а ты весь такой добрый, а пятьсот хочешь срубить.
может не девушки заразы, а парням просто не к чему прицепиться?!
Dumayu potomu 4to ty s nimi grub..