Прочее фото-видео

Как фото? Просто интересно мнение людей!

Наше мнение- нормально.
В таких случаях нужно применять подсвечивающую вспышку вспышку.
Без пост-обработки не годится даже для семейного альбома.
Представленные варианты обработки улучшают снимок.
при такой съёмке, против солнца, нужно включать вспышку
а татуировка даты слева ...убого
Юлия )))
Фотография ни о чём.... =( Нужно было фотать со вспышкой чтобы не было теней как на лице, так и на заднем плане, и убрать всё лишнее, особенно пакеты.... вот я сколько смотрю и удивляюсь, что некоторые люди вообще не умеют фотать, ну хоть немного почитайте хотя бы Ли Фроста.... порой стыдно становится.... =(
Пакеты справа неплохо было бы убрать, и взять повыше, чтоб фонтан было видно полностью. А еще - задний фон ярче чем Вы
Asp Lover *
а где фото?
Рома Ротаенко
какое? твое? для семейного альбома пойдет!!
Обычная любительская фотография для семейного альбома.
Елена Беляева
Хрень.
P.S. постобработка выше - еще хуже :)
Хорошее фото, правда лица не видно, а кому-то будет интересно.
Для любительской фотографии нормально. Но 1. можно было мешки убрать. 2. дату убрать. а самое главное, на мой взгляд, девушке на фотографии более позитивный взгляд сделать, не вижу смысла фото.
Princ Of Love
Убираем мусор из кадра - пакеты и т. п.
Снимаем в настройках камеры даташтамп.
Включаем вспышку, или используем светоотражатель, чтобы высветить лицо.
Кадрируем так, чтобы не снимать космос.
Фото сделали не плохое, но ты на нем еще лучше стала выглядить.
выложи хоть его что ли)))