Прочее фото-видео

Если смысл в экстримальном фото

"На станции Томск-I молодожены спрыгнули на железнодорожные пути, когда к вокзалу подходила электричка. С ними вместе там оказался фотограф. Жених и невеста пытались сделать свадебную фотографию на фоне мчащегося на них поезда. Они специально поджидали состав, и когда до него оставалось 15 метров, спрыгнули с перрона на полотно", - сказал собеседник агентства. По его словам, дежурившие на перроне сотрудники линейного отдела вовремя заметили троицу и помогли им выбраться на перрон
конечно есть.. . просто не всякий поймет....
Павел
Лучший ответ
Экстрем экстриму рознь.
Необоснованному скажем дружное НЕТ.
мозга нет, считай калека...
Зайра Омарбай
Такова тяжелая жизнь адреналинового наркомана. Другого смысла в этом нет.
ну это не экстремалы- те хоть как то надеяться выжить, а эти хотели наверняка!
вот менты! когда надо -их нету, когда не ждешь - они тут как тут.
не бери с молодоженов пример - научат плохому.
могли бы тихо отраквиться да и все!
камикадзе хреновы! представляю реакцию родителей!
а бывает сам снимаешь, снимаешь.. .
и так увлечёшься, что потом с удивлением обнаруживаешь себя посреди дороги, почти под копытами лошади, в каком-нибудь овраге.. .
или ляжешь под сугроб, дабы снять красивый полёт сноубордиста,
а он приземляется на твою камеру.. .

за это меня семейство не пускает мотоспорт снимать.. =)
Андрей Кузнецов ну то - увлечение!а ЭТИ продумали заранее.
у нас давеча паренек с крыши 11-этажки свалился- в футбол играли , а он на воротах.
слава богу, зацепился за козырек верхнего балкона)))
Экстримальные фотографии - в них всегда есь смысл. Они как нельзя лучше передают динамику, хорошо продаются и т. п. но в вашем случае возможно был перегиб, в любом экстриме должна быть частица здравого смысла. И вообще, понятие экстрим может быть очень растяжимым, от риска быть забрызганным водой проезжающей машины, и до чуть ли не суицидальных актов ради снимка)
Есть фото в которых экстрим оправдан! Так как экстрим делается ради самого экстрима, а фотограф лишь снимает это! Это различный экстрим спорт, военная фотография и т. д. Ну а если это всё постановочно (как в вашем случае) экстрим ради кадра, то это полный бред!!!!
тебе не понять, скажу да, опять спросишь если смысл ?
Valeriy Ishenko
Такие фотоснимки нельзя делать без тщательной подготовки и соблюдения ТБ. Если уж сильно надо такой снимок, то это должен быть не свадебный день, должна быть договоренность с администрацией ЖД.. . Да много чего.. . А так наверняка снимок - хлам.