Прочее фото-видео

а вам не кажется, что кто-то тут задает вопросы и сам на них отвечает?

вот уже несколько раз сталкиваюсь с таким- -есть вопрос, кто-то на него отвечает доходчиво и просто. -но лучший ответ отдается совсем не этому человеку какой смысл?
Ира Норкина
Да! Такое вполне вероятно! Смысл? Возможно мнимое удовлетворение-))))
Ренат Арасланов
Лучший ответ
Некоторые здесь давно, успели обрасти друзьями, вот им и отдают и баллы, и оценки. Ну и что? В любом случае, все эти оценки - это, как говорил Ходжа Нассреддин, шорох орехов.
Ира Норкина во-во и я про то.
ну просто бесит- ответ дан по существу и просто..
а отдают предпочтение какой-то лабуде, которая по-моему только запутывает , особенно, новичков шопа.
Захар Фёдоров это был бы шорох, если бы оценки не влияли на кпд ответов...
гыгы... а я вот гдето именно вот этот конкретный вопрос уже встречал.. . баянисты вперед:)))
Наталья Чепур
Ира Норкина ну с твоей манерой всез обсирать я уже немного знаком.
бедную Татьяну затюкал совсем.
Интересно, кого именно имеете в виду? Если посмотреть у большинства список ответов и лучших ответов, то там такое количество людей, которые задавали вопросы, и на которые есть ответы, что кому-то надо не вставая из-за компа сидеть создавать адреса и странички, задавать и отвечать, сутками.. .
Я, ради интереса, у себя посчитала за неделю, сколько разных участников задали вопросы, ответы по которым признанные лучшими. Знаете, сколько? Не вопросов. а участников - около 42 и большинство из- них с уровнем профи и выше! Это сколько же времени надо! !

А когда вопросы выходят на голосование, то это уже рулетка: там голосуют все участники проекта, и большинство них далеки от темы категории часто!
А такой вопрос обсуждается во всех категориях, развлекается так народ, пускай развлекается!
Ира Норкина нет я не вопросы на голосовании- там надеюсь все честно (хотя есть ли она- истина?)
я выразил субьективное мнение - хотелось узнать не параноя ли)))
а то что такие вопросы существуют во всех категориях не догадывался- времени маловато, чтобы посидеть за компом.
а в поиске не смог , наверное, правильно сформулировать запрос.
Такое не только тут. К примеру, при голосовании за лучшую фотографию на конкурсах, часто выбирают не лучшую, а фото друга, или где котятки сняты ;)
(Когда-то я возмутился на Демиарте по поводу победителя в конкурсе "очарование зимы". Победила девчушка, снявшая своего кота в тот момент, когда он обнюхивал сунутую ему в морду ветку рябины, побрызганную пеной для имитации снега. Причём тема зимы была раскрыта только в этой пене)