Прочее фото-видео

Господа праффисионалы и любители,шо можете сказать ? А именно...+

хочется услышать хорошую критику.
Раиса Петрова
Тускловато, однако.
Эльвира Ш
Услышал, что ГД РФ хочет запретить ношение камуфляжа разными-всякими, кроме ОМОНа, МВД и т. п. Стал было возбухать.
Но когда увидел ЭТО, понял - вертикаль права.
ЗЫ: О критике фото речь не может идти -оно критике не подлежит..
Раиса Петрова Бла-бла-бла...ничё не понял.
Можно доходчевее.
буду говорить абидно\\шоб да -так нет\\ракурс -плачет уся Адесса
Діана Заліщук
Раиса Петрова Шо такое ракурс?
imho в фото нет ни чего интересного. С непонятнокакойстороны снят какой-то валяющийся кто-то.
Почитал комменты - кое-что поясню:
Вы, наверно, видели, кто и в каких условиях это снимал. И у вас есть какие-то эмоции, воспоимнания. Нам, зрителям, это недоступно и оценивается фото с технической и художетсвенной стороны. Ну и есть прикольные. Так вот, если у зрителей при просмотре фотографии не возникает ни каких эмоций (ух-ты, круто, как это, я тоже так хочу и т. п.) , то фото относят к домашнеальбомным. Оно имеет ценность только для автора и действующих лиц, его посмотрят ваши друзья-знакомые, вы его прокомментируете и все будут довольны.
А еще, не понятен смысл вопросаесли вы не понимаете даже простые ответы, как в следующий раз сделать хотькакоето фото, типа выбора ракурса и кадрированя после съемки.
Giorgi Qvebulidze
Раиса Петрова Не все коменты прочитал :)
Я даже знаю шо такое 6000 K.
Фото херня, а вот пончо у него классное:)
Раиса Петрова Так в чём херня то?
Вон токо один што то внятное ответил за ракурс.
А плащь и правда хорош :)
гы.. и ведь што характерно ..снимал не ты. . на фотке тоже не ты... так какого волшебного хрена чужие закидоны критиковать?... фотка ниочём:) )
Андрей Волосач
Раиса Петрова Умный учится на чужих ашипках , глупый на своих , дурак - никогда .
А шо ?
Как можно критиковать то, что ниже всякого уровня. Критике можно подвергать только произведения. А это....
Хорошая критика для тех, кто в ней нуждается, а у Вас просто попытка привлечь внимание.
Раиса Петрова И с какого перепугу такие выводы ?
На фото не я,снимал тоже не я.
Отряд не заметил потери бойца,
И "яблочко" ,пестню допел до конца!
Елена Рыбакова
Раиса Петрова Таки да :)
Второй,шо снимал,рядом лёг.
Ну, шо тут скажешь? Погиб боец.
Вечная слава павшим.
Как по мне оч плохо. Обосновываю-не видно ни входного, ни выходного отверствия .Да и крови не видно; а может его того- тупым предметом? А вобщем жаль Ахотника...
Ну... критиковать-то и нечего.
Раиса Петрова Почему?
Вона скоко людей ответило,по разному правда.
Кадрировано безобразно, контраст и цвет - погибли задолго до бойца.
Для павшего в неравном бою - морда больно довольная.
Л.
Лена ......
Раиса Петрова Шо такое кадрировано не знаю.
А вот за цвет ,кантраст и асфищение - так получилось.
Кадр из видео,снят мини камерой,во время стракбольной игры.
А качество у ниё не очень :(
Есть возможность фото поправить в ФШ к примеру?
никакой "хорошей" критики на ум не приходит!
обычное любительское фото
Раиса Петрова А чем отличается абычнае ат ниабычнава?
А люпительская т нелубительскай?
Ну раз ты са монимаешь, что только критика может быть. то нет слов которые не обидели тебя. У всех есть время которое теряют на внимание к тебе
Раиса Петрова Мало понял,но.
Меня не обидиш словами-иначе бы не спрашивал.
Елена Панфилова Не могу сдержаться от такой бури слов !..
Позвольте вставить!
А кто Вас заставляет терять ваше время?Не понравился вопрос - проходите мимо!
Я вот,например,зашла в вопрос - поняла,что ничего толкового ответить не смогу(только на уровне нравится-не нравится), и не отвечаю.
Фото- никакое. Вот..
Раиса Петрова Шо значит никакое?
А какое тогда какое?
непоняла прикола