Прочее фото-видео
фото в студии! не могу придумать как именно! всё внутри!
фотограф знакомого согласился сфотогафировать меня с моим йорком. не могу придумать как и в чем фотографироваться, просто сесть на стул и взять собачку на руки-неинтересно. есть идеи? прошу всякие какашки и глупости не писать
У настоящего фотографа, ВСЕГДА есть свои заготовки! У него всегда много идей.. . иначе, что это за фотограф???
можно нарядиться в пиратов. Йорку какую-нибудь косынку, найти пистолеты и сабли и обыграть это. Или в ангелочков и демонов. Только реквизит нудно будет купить. Да идей хоть отбавляй.
Сядте на собачку и фотографа на колени возьмите, пусть он держит стул и бакал вина, а я Вас сфотографирую !
Павел Иванов
хахахахаххахааха, океееей)
Анфиса Викторовна
Ну ведь просила дама - какашки и глупости не писать ! Обычно после таких призывов и начинаются какашки и глупости .
Ага. В медсестру нарядись. А собачку выгони из студии, чтобы не мешалась.
насчет какашек не знаю.... хотя сама идея неплоха....
Ничего думать не надо, думать должен фотограф! Он тебя и положит и поставит и посадит ( если конечно не придурок какой- нибудь )

твоя задача - прийти самой и принести собачку. все остальное - работа фотографа. поэтому не парься.
Эх, не разбираюсь я в собаках, чтобы оценить размер животинки :) но коль можно взять на руки, значит не слишком большая. Несколько идей есть: если это совсем карманная собачка, то можно посадить (поставить) её на ладошки и поднести к лицу (своему) и сфоткать портрет хозяйки с питомцем; собачка чуть побольше? наверняка у неё есть собственый "домик" вроде корзинки, ставим домик с собачкой на стол и можно, например, руками обнять, или положить голову рядом; собачка вполне себе крупненькая? возможно она что-то умеет делать, вот и тема для фотосессии, или никогда не забуду кадр из какого-то тематического журнала: собачка и хозяин борются за мячик на резиночке - один конец игрушки в зубах у собачки другой у хозяина :)) ; собачка с трудом умещается на руках? можно поймать её за мордашку и потереться носами :) . К одежде тут одно требование - она не должна отвлекать внимание от "сюжета" (композиции) или от непосредственно собачки, если мы фоткаем СОБАЧКУ с хозяйкой. Если всё же фоткаем ХОЗЯЙКУ с собачкой, ..постарайтесь, чтобы собачка не потерялась на фоне хозяйки, какой-то спецефический сюжет здесь не особо-то и нужен. Но может всё-таки, для запечатления нового наряда, оставить собачку помогать фотографу? :))