Прочее фото-видео

Вот люди говорят, крутая фото-студия. От чего зависит крутость фото-студии?

Площадь. Оборудование. Реквизит Вот по этим моментам надо судить о "крутости" плюс должна быть отдельная комната - гримерная.
Andrey Tarasyuk
Лучший ответ
коврик.. .

...а если серьезно, то пусть хоть как будет обустроена студия, если у фотографа руки растут из.. . то и студия не поможет.
1 - от качества выдаваемой продукции.
2 - от скорости выдачи продукции
Чем выше - тем круче.
Как показатель крутости - количество и регулярность заказов.
"Крутость" имхо зависит от установленного оборудования, предоставляемых услуг и предметов интерьера. Чем больше возможностей - тем "круче", так как есть больше шансов, или больше вероятность воплотить идею в жизнь.
Если в крутой студии нет дельного фотографа то пустая трата денег! Говорят если куй короткий то яйцами не натянешь!
Музей Назарово
если речь идет о помещении и оборудовании - то это пропорционально размерам помещения и количеству этого оборудования, а если о живой составляющей то это наверно по результату.
кстати моя паранойя - реквизит (костюмы, предметы) хотя самой студии нет.
В принципе от хозяина ...Лаконичность и содержание аксессуаров для разножанровой съёмки, кол-ва павильонов учитывая и дождевой, мобильная смена интеръера ...и т. п. Сам он может и не снимать, а просто предоставлять услуги :)
Юлия Петрова
От наличия Питона!))))
чем больше студия, и чем больше причиндалов тем лучше) моё мнение!