Прочее фото-видео

У нас с компьютера пропали все фото.Не поймем куда могли исчезнуть.Кто понимает подскажите!!!!

Не поймем куда могли исчезнуть.Кто понимает подскажите!
может вирус
Rufat Fetulayev
Лучший ответ
это из разряда: У меня голова болит - Кто понимает - от чего?
"Пропали" - понятие растяжимое. Причин может быть много. Недостаточно информации, чтобы диагностировать точно. Может у вас жесткий диск накрылся, а может ребенок все стер по ошибке или злому умыслу, а может вирус поработал.
Попробуй восстановление системы.
Роман Кучер
Cкорее всего вирус стёр. Попробуйте запустить поиск файлов *.jpg, может что-то и найдётся.
Обязательно сделайте пролную проверку антивирусом!
Люба Орлова
У меня однажды такое случилось. Не все фото, но целая огромная папка пропала навечно. Потом только поняла, в чем причина.
При сохранении после обработки в одной программе какой-то работы вылезло окно, что сохранить результат нельзя, так как папку надо сначала очистить. А я, не читая, нажала "да", вместо "отменить"...
Нигде этих снимков на компе найти уже не оказалось возможным. Вирус был совсем ни при чем.
Marina Frolkina
попробуйте сделать откат системы на тот период когда было все на месте ...
храните фотки на болванках, флешках или внешних дисках ...
Павел Поляков
Нужно повспоминать что делали с компом.. установка/запуск программ, копирование файлов. . часто файлы случайно удаляют или переносят в другую папку. Сначала попробуйте поиск по всему компу и среди скрытых файлов. Потом можно попробовать программы по восстановлению данных. Причем лучше несколько. Например, Easy Drive Data Recovery
могли сами удалить случайно, или помогли
Ivan .
Picasa 3
Если фото на компе оно найдёт их!
проверь скрытые файлы мог вирус спрятать