Прочее фото-видео
Мужчины! На каком фото скорее остановится ваш вгляд (к примеру, на том же сайте знакомств):
первая фотка лучше. На ней и остановится.
На фото просто симпатичной девушки, на котором раскрыты все темы и на котором у неё НЕ обрезаны ноги.
Естествено на первой, так как на второй нет лица.
Вообще, фото для знакомств это отдельная большая и непростая тема. Знакомства тоже бывают разные, с разными целями, соответствено и фото разные.
Я в 90-стые работал для одного из старейших в Европе брачных агентств, так у них было чему поучиться. Очень серьезно и придирчиво они к фото относились, писали целые инструкции-сценарии, что да как снять и показать.
В одном Вы правы, фотошоп на фото для знакомств должен быть абсолютно незаметен, и менять человека нельзя, иначе при встрече неминуемо возникает разочарование.
Но вторая фотография абсолютно не годиться для знакомств.
Естетственно, я обращу внимание на красивое фото 1.
Вот вы на улице обратите внимание на опрятного человека, но не захотите знакомится и не полезете у неряхи внутренний мир разглядывать.
ну, безусловно 1 вариант,
2 извините, "я на фоне помойки",
красивая девушка, но окружающее отвлекает и раздражает...
2 извините, "я на фоне помойки",
Уж на что я не сторонник фотошопа, но во втором снимке он просто необходим, хотя бы тапочки из кадра убрать, и прочий мусор.
конечно вторая, без прикрас фотошоповс
Из конкретно ЭТИХ двух фото-на первой. (На второй у девушки НЕТ лица, зачем-то ноги обрезаны??) . А так я больше за естественность, а НЕ фотошоп...
взгляд остановится на живой фот-фии... но тут житейский вопрос----для какой цели ты на сайте знакомств---от этого и зависит фот-фия... для просто знакомства ( общения переписки ) одно... для поиска мужа--другое.. для вирт секса -- третье.... плясать надо от цели ---но если фото 1....то думаю пролистнут и пройдут мимо многие....
Ни на одном из выше предложенных
первая так обработана, такое бывает, что в реале если взглянуть, можно испугаться)))
скорее второе, оно реально выглядит хотя и с мусором, а 1 может быть подстава, развод, спамер, гей, проститутки и т. п.
А я умных люблю...
Там где раскрыта тема сисек