Прочее фото-видео

Какое фото лучше по вашему мнению?

2я фотография лучше 1ой! с 1й фотографией можно поработать и сделать из вас конфетку, но вообще на 1й фотке, т. к. у вас ближе лицо к фотоаппарату оно стало из за линз объектива больше чем тело в достаточное количество раз, фотограф по-моему находился ближе к вам чем на 2й фотке... где он был дальше, но при этом приблизил-таки объектив... ну хотя хз, фотки вон квадратные, может вас просто откадрировали... но вообще 2я фотка если ничего не делать в фотошопе, то лучше...
Rusik 11.1 Salya
Лучший ответ
Rusik 11.1 Salya плюс на 1й фотке вообще нет рук, а на второй одна да присутствует, привносит драматизма чтоли в кадр....
Мне не нравятся две ...
Ди Я
Мне оба не нравятся если честно
если спрашиваешься... сам сомневаешся... и невыберешь... так чего спрашиваеш... хорошее фото говорит и голосут за себя само... проверено... а иначе фуфло... нео чем говорить.. недуйся...
Надежда Жук
о... БлондинкО
Ольга Любимова
Аксауле Койшыбаева ВОДЯРА, кто мои вопросы про тебя УДАЛИЛ?
ни какое...
Aнастасия Шель
Мне второе нравится.. , но кадрирование и свет как-то не айс..
Второе лучьше, но цвет...
третье
Ольга Петухова
Оба не в пользу девушки сделаны. .
Я бы выкинула, для меня это брак..
Serhio Ramos У вас в альбомах все просто идеально !
2-ое.
на первом как будто асимметрия лица и сутулая
Нижнее по любому лучше. Там хоть "модель" не вызубренное выражение лица и поворот головы соизволила предоставить.
нафиг платье и намазать дефку маслом! :)
Первое
Девушка симпатичная, но ракурсы очень плохие!
Особенно на первой как будто бы специально недостатки пытались запечатлить. Если выбирать, то вторая лучше!
2, а вообще оба не очень, сама постановка не в выгодном ракурсе
Алена Гладкая
А чё кожа такая ПЯТНИСТАЯ? Прошу прощения. Аллергия на фотосъёмки?
оба никакие.
обе норм
второе
Второе лицо лучше видно и с эмоциями
явно тут одно надо сменить фотографа) ) ну если выбора больше нет думаю вторая
2 кулл!) )
да вообще, обе не фонтан.. . но вторая вроде менее гадкая