Прочее фото-видео

Посоветуйте фотошколу онлайн недорого. кто сам занимался или владеет информацией

Andrei Ridikk
А вы считаете, что заочно можно научиться фотографии? :) Конечно чему то можно научиться, но вот вопрос только чему и на каком уровне. С тем же успехом можно заочно учиться живописи, пению и игре на музыкальных инструментах. Если нужны базовые знания, то проще прочитать книжки, благо их и в магазинах и бесплатно в интернете полно. Так что уж если и учиться то не базовым знаниям и не заочно. И школу выбирать с осторожностью. Помните цель любой фото школы - это заработать денег. Но в любом случае решать вам.
Алена Лозовая
Лучший ответ
http://www.photoplay.ru/photocourses.html#online
Собирался поучиться онлайн, но не получилось. Пришлось уехать, потом не собрался.
Оля Петрова
На данный момент могу отвечать лишь за школу фотоплей http://www.photoplay.ru/ у них есть онлайн-курсы и еще у Артема Чернова, модератора сайта "фотополигон" есть курс фотокомпозиции по скайпу.
В фотоплей, рнее школа современной фотографии я училась очно. Скорее всего онлайн продукт вы получите приличный, но не очень углубленный. У Чернова курс хорош, но прямо сейчас он вне зоны доступа, т. к. находится в Андорре со сломанной ногой (на лыжах покатался)
можно и без школы http://freefotohelp.ru/sitemap.html
Vladimir Vasiliev
Вот здесь очень хорошие советы. http://ergonom.livejournal.com
Алина Виткова
Сейчас как раз учусь в PhotoPlay.ru на "Теоретические основы композиции". Нравится.
Теории - вполне достаточно
Задания по практике интересные. Прошла первая неделя, было 3 задания
Отзывы преподавателя на мои работы - небольшие по размеру, но емкие.
Хорошо, что работы могут видеть и другие учащиеся, могут комментировать, обсуждать
Здравствуйте!
Это очень хороший ресурс.
Посоветуйте фотошколу онлайн недорого
Под видео - много ценной и полезной информации.
Выдают сертификат!
Почитайте статью "Учимся фотографировать красиво. Фотошколы и курсы фотографии России". Очень полезная информация. Поможет вам сделать правильный выбор. обзор фотошкол