можно, но это непросто
надо поставить прогу типа easy recovery и попробовать
Прочее фото-видео
Удалила фото с компьютера и из корзина. Возможно ли их восстановить?
Возможно. Программа называется Recover My Photos.
Гугль на соседней вкладке.
Определенно не скажешь. Многое зависит от того, где и как у тебя хранились удаленные снимки, и производилась ли запись туда новых файлов и сколько. Вероятность есть. Но если у тебя снимки хрнились на диске C:, то вероятность резко снижается.
пользовался RECUVA, помогло...
Программа R-studio
Восстанавливал данные и после форматирования:
Последний случай: После переустановки операционка вообще не увидела один раздел диска (Е) . И он не виделся нигде, вообще. R-Studio этот раздел тоже не увидела, хотя и восстановила кучу файлов которые были на диске ДО ФОРМАТИРОВАНИЯ раздела С этого жёсткого диска.
После этого начал новую установку видны, тут этот раздел Е почему то уже был виден. Пришлось начать установку винду в этот раздел, сделал быстрое форматирование. Установку винды тут же остановил.
После этого запустил R-studio и восстановил примерно 98% информации (часть оказалось затёртой установочными файлами винды)
А файлы, удалённые из корзины, восстанавливаются просто элементарно. Главное чтобы ничего не записывалось на этот жёский диск.
Внимание! записывать воссановленные файлы нужно ТОЛЬКО на другой жёсткий диск, или другой раздел жёсткого диска!
Информацию можно восстановить даже после полного, а не только быстрого форматирования. Главное, не записать на это место дургую информацию. Тогда она будет уже окончательно потеряна!
Откат системы может усугубить ситуацию, лучше не рисковать!.
можно, если потом на компьютер ничего не записывать
recuva. com
Да, можно попробовать с помощью программ по восстановлению данных. Стоит попробовать несколько, так как они используют разные алгоритмы. Например, Easy Drive Data Recovery
можно восстановить нек-ые документы, когда сносят вин, мне так мастер восстанавливал..
можно попробовать при загрузке компа нажать ф5, и выбрать более ранние загрузки, например три дня назад, там будут данные данные трёхдневной давности, в том числе и фотка может всплыть. хотя я не сисадмин) ) гарантировать не могу) я так воссстанавливала просто удалённый текстовый файл)
Игорь Карпов
Это вариант! Но для этого надо иметь точки восстановления на всех логических дисках! А у многих восстановление системы попросту отключено:-)