Прочее фото-видео

В семейный альбом. =Фото друга= Обсудим - право на жизнь или... приговор корзина...?

Второй показался самым удачным. С инструментом "Размытие" надо бы поаккуратнее.
Юлия Малиновская
Лучший ответ
Мне нравятся первые два.
На третьем галстук и ремень сдвинуты, лицо пересвечено.

BOY OF REVOLUTION смысл фыркать?
Те, кто прожили больше Вас, возможно, несколько утратили товарный вид, зато прожили дольше чем Вы и имеют больше опыта. А опыт опасно недооценивать.
Роман Карпов юношеский максимализм зачастую бывает губителен, если шишек не наставит то сломает...
удалить нельзя, оставить
Лучше промолчу , а то деды опять начнут морали читать.
Эмилия ... ... Правильно, молчи шлолота, а то деды тебе накостыляют.
Мне не нравится ни одна.
И вот почему:
1. Задник - как серая расстрельная стена.
Лицо неудачно ретушевано.
Взгляд не в камеру, для семейного альбома так не годится.

2 То же самое что и с первым.
3. Опять взгляд не туда, и поза скованная.
================================================
Скажите честно, вы его силой усадили сниматься?
Это ваш отец?
Тогда всё ясно.
Альберт Утаганов На портрете совсем не обязательно смотреть в объектив.
Для семейного альбома фото выглядят слишком официально и сурово. Первое более человечно по выражению лица. Второе слишком скорбно, несмотря на яркий цвет лица, больше напоминающий макияж тональной пудрой. Третье слишком бледное и неживое. Попробуйте первое перевести в ч\б.
нижнее переснять...
из фото на документы вышел вполне неплохой портрет, советую не забывать об особенностях модели, лицо с глубокими складками и морщинами подсвечивать косым светом лучше только при интенсивном заполняющем свете в лоб, и то аккуратно, иначе видно все недостатки кожи... посмотрите какие черные тени у морщин на щеках...их нужно высвечивать, тогда и не будут явновыражены...у вас наоборот...
мне первая понравилась
Ali Demiroglu
а если ч \б попробовать ?

Первое понравилось, огонек в глазах-у него еще вся жизнь впереди.
Ольга Мелюх
Третье наименее удачное. Галстук и ремень поправить, лицо слишком выбелено. Для домашнего альбома все пойдут.
Руслан 89516733780
Мне нравятся первые две! только так уж все официально. . но, наверно, так задумано)
Zharkinai Esimova