Прочее фото-видео

Вот, доча моя сняла на Никон 110-й. Какое ваше мнение, есть тут что-нибудь стоящее? А то мне трудно оценивать,

сами понимаете! :)))
Дмитрий Дунаев
что то молчат о заваленном горизонте? по мне так,, если это осмысленно или хотя бы опыт извлечет-то не плохо, дальше будет еще лучше
Алёна Герчиу
Лучший ответ
Тема проглядывается.
неудачно при такой грип - нос упирается парню в не очень приличное место
недопортрет-пережанр имхо.
Kate Malambri
Парнишу на втором плане убрать, а в остальном нравится (ч/б обработка, в таком ключе, встречалась раньше для иллюстраций).
Молодёжи такое понравится. А я уже полустарыйпердун, чтобы такое оценивать:) ) Такое можно снять любым фотоаппаратом.
а что с экспозицией?
Myrzagaliev Gabit
Дмитрий Дунаев Не знаю, не я же снимала. :))
разве с одного кадра что то решается?
Дмитрий Дунаев Ничего не решается. А вопроЦ про этот кадр. :))
Технический брак, Марусь. В топку!
На мой взгляд-"пересвет".Либо диафрагму прикрыть, либо выдержку короче.
Дмитрий Дунаев Я так понимаю, что пересвет тут сознательный, другое дело - результат. :)
Конечно, понимаем, что трудно! Высказать трудно, а мнение-то собственное, наверняка, есть!
Ладно, отвечу, хотя не хотел.
Однажды, таким же образом, Никита выложил фото сделанные его женой.
Смысл вопроса был примерно такой же.
Ну.... никто, в принципе не ругал, т. к. :
1. Фото выложил Никита, что уже давило на многих в объективности оценки.
2. Его жена практически только нажала на кнопку ф/а, а остальное было подготовлено им.
(Ещё вопрос: она ли фотографировала?)) ) )
Так вот.
Вы хотите услышать ЧЕСТНЫЕ ответы?
НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ ЧУЖИЕ РАБОТЫ, ПРИКРЫВАЯ ИХ СВОИМ ИМЕНЕМ.
Вы прекрасно осведомлены о некоторой "клановости" здесь.
Посему, не ждите объективных оценок и отзывов, за редким исключением.
Nikolay Alexeev
Дмитрий Дунаев Может быть я и зря выложила, "прикрываясь своим именем", но Женя действительно потрясающе снимает предметку!
И я не прикрывалась ничем, просто спросила, не нужно искать в вопросе больше, чем в нём есть смысла. Угу? :)
Дмитрий Дунаев А на вопрос то и не ответили.
а мне нравится и если б Андрей К не сказал про нос, самой бы мне такая мысль в голову не пришла. стоит парень на заднем плане и пусть себе стоит. Андрей К, у вас мысли какие то извращенные, а говорят, что наше поколение не очень удачное в этом плане)
Nikolay Alexeev C годами и Вы научитесь замечать ошибки и...правильно их трактовать.
Неплохо схвачено лицо девушки. Одиночество в толпе.
Паша Курзыкин
Моё мнение: ничего стоящего здесь нет. И нечего прикидываться, что трудно оценить. Полные провалы везде. Я постеснялся бы выставить на обозрение такое фото. А ещё мудрец.. . Просто блефуешь, вот и всё.
Юля Землянова
Дмитрий Дунаев Мы с Вами знакомы?
что то в этом есть...