Прочее фото-видео
если фотограф приглашает на пробные фото к себе домой , это означает что он будет приставать и домогатьсяся
и что мне лучше брать с собой для самообороны кастет или газовый балончик
я не советую вам ходить надо узнатьэтого человека получше .
Скорее всего - да.
Даже если ты - парень.
Жена собирается на приём к врачу. Муж замечает, что она надевает самое лучшее нижнее бельё.
- Не понял! Ты же идёшь в зубному врачу.
- А вдруг он - нахал?
Даже если ты - парень.
- А вдруг он - нахал?
Не обязательно.
Я как-то был свидетелем того, как один престарелый тип, изображавший из себя фотографа, потащил домой "моделей" (двух ничего не понимающих девушек) и стал банально конючить чтобы те показали сиськи (снимались ню) .
Никого он насиловать не собирался - он, не исключаю, для этого не предназначен ввиду банального отсутствия потенции, судя по его повадкам.. . Ему нужен был просто "сеанс": голая девушка, а он перед ней, весь из себя такой, с золотым зубом и большим чёрным фотоаппаратом.. .
Никакие аксессуары брать не надо. Просто не идите. Съёмка на дому у фотографа - это наверняка безрезультатно. В смысле - ничего путного по фото вы от таких седеющих дрочеров не получите...
Презервативы возьмите, от фотографа кастетом и газовым баллончиком не отбиться.
возьми справку от венеролога на произвольную тему
а собственно что дома то снимать.. . ну ежели тока у него апартамент, весь в стиле фотостудии не отделан, квартира даж достаточно большая и абсолютно голая, достаточно маленькая для чего-то сурьезного :) ну можно конечно - не спорю, но как-то больше от безысходности :))
вы б с ним на природу сходили сначала (пока тепло) мож он и снимать то не умеет :)))
Есть такой старый, но смешной анекдот: "Вышла вчера вечером во двор, а меня изнасиловали. Сегодня вечером вышла во двор - опять изнасиловали. Я и завтра пойду! "
да Вам кажется просто потр@х@ться надо, а не сам фотограф :)))
а фото студии у него нет? Интерьер какой? :))) поинтересуйтесь
ДА однозначно... хочет СЕКСА, переспать с тобой н еведись )))
КСтате н ехочеш ко мне на пробную фотосесию прийти ??))