Прочее фото-видео
Подскажите какую-нибудь заумную фразу в ответ на просьбу "а можно посмотреть фотки?" )
просмотр батарейки жрет
А больше ты ничего посмотреть не хочешь?
а я на пленку снимаю :-Р только после проявки и печати :)))))
Пока нет.
говорите - они Ыще не проявились)))
Покажите одну удавшуюся.. чтоб еще больше старалась
остальные когда надо, тогда и увидят
- Можно, но деньги вперед - 1 фотка = 1 руб. !
- Можно - приходи вечером на сеновал - вместе посмотрим!
- Можно, но сначала скажи пароль!
- Можно, но сначала отгадай загадку!
- Можно: 1 фотка= 1 анекдот!
- Можно: 1 фотка= 1 поцелуй!
- Можно, но сначала скажи пароль!
- Можно, но сначала отгадай загадку!
- Можно: 1 фотка= 1 анекдот!
- Можно: 1 фотка= 1 поцелуй!
Екатерина Зинченко
2, 6, потом и до 4 дойдёт, может быть)
Ресурс ЖК экрана и джойстика не бесконечен
Можно Машку за ляшку, или в сапог нассать. А у нас - разрешите! :-)
ну что то типа "завтра в газете (журнале) смотрите... "
"Я в РАВе снимаю" ;-))))
Я, если получил разрешение от снимаемого человека на съёмку,
обязательно показываю то, что можно рассмотреть на дисплее.
(Кстати, прекрасный вариант... "спрятать" кое-какие кадры,
которые после обработки оказываются лучшими) .
Если сфотографировал и человек это заметил, то.... тут два варианта:
или уничтожаю, тут же... по требованию объекта съёмки,
или (что часто бывает) объект съёмки снимает свои требования
по удалению кадров. В замен, я беру @ адрес и... отправляю человеку.
уже обработанное фото.
Смысла в отказе просмотра не вижу.
Вы ведь покажете только те кадры, где присутствует объект съёмки.
уже обработанное фото.
Смысла в отказе просмотра не вижу.
Виктор Шестаков
а когда на свадьбе. кучками постоянно подходят...а нука пакаж чо наснимал...и так в течении дня
...просмотр платный!! ! ))
зависит от ситуации) приходит мама и говорит сына покажи фотки
приходит друг покажи фотки
приходит спонсор покажи фотки
или тетка которая возможно скоро окажется голой тоже покажи) и нет во всех случаях будет сказанно по разному
приходит друг покажи фотки
приходит спонсор покажи фотки
пленка кончилась
А что их показывать нельзя?
Ольга Ямковая (Мороз)
ну так выложите в контакт и кидайте ссылку, скажите, что есть веб-страничка своя или сайт, ну чтобы заинтересовать..