Прочее фото-видео

Как здесь относятся к творчеству фотографа Влада Гансовского?

Да никак, общего мнения нет и быть не может.
"Ню" оценивается индивидуально. Есть удачные и красивые фото, есть откровенные повторы (обвязка веревкой, вываливающиеся из веревок груди) , есть просто нечто, мной не воспринимаемое. Фотографии конечно - проф - это не обсуждается даже. Сальвадор Дали, знаете ли, тоже не однозначен...
Silvester Stallone
Лучший ответ
Диана Мукатаева по Вашему мнению можно снятые крупным планом женские половые органы назвать творчеством? а не как то простовато?
Я такого не знаю.
Диана Мукатаева работает в жанре нЮ,но только в своем стиле
э примерно так
Мне, как ни странно, его творчество понравилось, поэтому не хочется развивать здесь тему высокой морали и рассуждать о вульгарности и наоборот.
Пшиков Кирилл
Я не отношусь к тем, кто здесь как-то относится к творчеству этого господина. Если говорить лично о себе, потому как за других нет смысла, то думаю что в среде людей с отклонениями он сыщет признание, но... как бы вам это ...вот кривое зеркало любой предмет искажает. А больной автор переносит свою болезнь на свои творения . У г. г. Гансовского хорошо получается извращение и ущербность, но вот красота у него не получается. Потому как красота не может быть уродливой . Она может быть только красивой. Это ИМХО, естественно. Но, конечно, в стране дураков ум - главное уродство....
Слава Горбачёв
Диана Мукатаева я согласна с Вами .
не отношусьь
Вадим Иоффе
Здесь его неофициальный фан-клуб.. . членство платное...
Газиза Белова
пусть скажут те кто заказывает у него его творчество....
Дана Ахметова
технически нравятся, а так пошлости перебор, но есть чисто эротического содержания вроде ниче пойдут..
Жамал Адамова