Прочее фото-видео

Если у вас есть тяга к творчеству - хотели бы вы работать в издании журналистом или фотографом?

И это, по Вашему, как Вы пишите, тяга к творчеству... съёмка без самодеятельности??? хххммммммммм, ну-ну...
*-* Тутти- Фрути *-*
Лучший ответ
Это как же себя надо НЕ ЛЮБИТЬ, что б за 800 рэ снимать мероприятие ???Ужас, да и только. Ну ладно бы хоть 850 рэ !!!:)))))))))
гыгы.. могу всё..плюс еще видео свет и сведение звука при надобности... город какой?:))))
Елена Гордичук
Нее.... Я за такие деньги с дивана не встану. И хватит звиздеть про тягу к творчеству! Какое, творчество в удилах и сбруе? Нормальная оплата за нормальные фото от 1.5 тыр за час. А день ХОРОШЕГО мастера стоит 500 евро. А в хорошее издание можно продаться, но с нормальным контентом и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересной работой. А в шарашке жать кнопку на говноутренниках и междусобоях - удел дураков и профанов.
Mакс Поддубняк
Фотографом
почему бы и нет
За мероприятие 800 р- это что по 50 коп за кадр? даже ресурс камеры не отбить на вашей "работе"! Смешно!!!
Максат Омаров
ага фотографом
*G
*** Gadilbek ***
город забыли указать
Такая работа не помне журналистом быть разговаривать много надо...
Ин
Фотографом.
здравствуйте наталья. что конкретно вы хотите предложить? мне интересен вопрос где учат фотографировать? игде научиться лепке из глины конечно все в нашем городе новосибирске.. . спасибо
ну у меня стаж 4 года и я журналист 1-ой категории на радио (в инете еще работал на хип-хоп портале) .
хотя тебе наверное нужны люди в твоем городе, а я в москве сейчас живу.

но если будут обобщенные темы и возможность работать по сети, обращайся, запросто присоединюсь))