Прочее фото-видео

вот почему кто работать не хочет и ничего не может делать идут в фотографы

любители не всчет кто для себя кошек и бабочек с природой снимает. А те кто леняться работать а хотят быстро деньги получать нажимая кнопку спуска фотоаппарата И без зазрения совети снимают на свадьбах и прочее и потом за это уныло говно просят приличные деньги позиционирую себя как ченловека искусства и свою ху....ю сравнивают с картинами художников а свою камеру с кистями художника
Вот вот, и еще интернеты этим г-м заваливают с претензиями на искусство. Одним словом говнофотографы :(
Евгения Гуринович
Лучший ответ
да потому что люди то недалекие и мало понимающие !!!я сам дофига народу лично знал и знаю в реале да и тут было их тьма !!!У ВСЕХ ОДНА МЫСЛЬ в башке - я купил зеркалкуне важно даже какую он ее впервые в руках ваще держит и видет НО уже думает бежить свадьбы снимать все он уже себя считает невъепенным фотографом ПРИЧЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО уже мнит себя профи ни больше ни меньше !!!господи я с таким задолбался в реале спорить и разговаривать !!!с орущими с пеной у рта что ОНО купив зеркалку снимает не хуже ПРОФИ .. спришиваю лана скажи хоть что такое ГРИПП как им управляешь и так далее в ОТВЕТ круглые глаза непонимающие )))
И ПРОШУ НЕ НАДО СРАВНИВАТЬ ИСТИННЫХ ФОТОГРАФОВ С СБРОДОМ РАЗНЫМ
А в чем-то Вован и прав - сколько здесь было вопросов типа: "Решил зарабатывать на фотосъемке свадеб, какой фотоаппарат купить и какие режимы выставить". (((
Халявщиков море - в разделе Бизнес куча вопросов от мальчиков\девочек типа как заработать в Интернете. Вот привыкли они по сайтам шариться и искренне думают, что за это им кто-то еще денег принесет в клювике.
И развитие техники, позволяющее простым нажатием кнопочки получать цветное, относительно "чОткое" :-) изображение играет с людьми злую шутку - они перестали считать фотографов за профессию и фотографию за труд. И меняют мнение только тогда, когда видят, что фоткать родню у ковра и за заставленным бутылками столом и сделать нормальную (!) фотографию жениха и невесты - это две большие разницы. А часто и не меняют... ((((
Ne Vajno*** Ne Vajno***
гыгы.. ну как покажи ка мне человека который за куйню 20 рублей заплатит?:))))
Воски Хидирян
Видно не зря такой ник выбрал. Человек с таким мышлением ничем не отличается от тех, кого он так ненавидит. Собственно это по описанию просто жлоб, клеймящий таких же жлобов. Или из зависти, или из ...солидарности. Как говорил наш профессор по психиатрии - Болезни объединяют....
Толя Гавка
А что Вы не пошли?
Ну, давай, попробуй! В чужом рту всегда кусок больше:)
Дима Филь
ЭХ, мир так цикличен и неустойчив. А я думал наоборот. Те, у кого не получаются фотографировать-идут работать грузчиками, так, как такими лапами только мешки и ворочать.
Елена Маркина
Я бы не назвал свою работу легкой, 12 часов на свадьбе. Уж тут точно такая легкость появляется.
Да интересной и порой творческой да, потому как не только от фотографа это все зависит. Но и от моделей тоже.
А то что люди согласны платить за мою работу значит она того стоит и я не в коем разе не буду от этого отказываться.
а ты наверно отмороженный художник? , забрали у тебя кусочек хлеба, а ты ведь такой талантливый художник, а никто тебя и твои работы не воспринимает, вот и решил поплакать тут.... нет ничего личного.... ну а если посмотреть на это с другой стороны----я бы не заплатил за халтуру, а если люди платят значит им нравиться, а вы этим не довольны....
Valentina Truhtanova
что тут Вам сказать, Вы уважаемый главного не понимаете, что даже самый говно фотограф, при определенных условиях начнет делать отличные снимки, потому - что практика и не произвольный анализ - смотрение своих говношедевров - делает свое дело, и я бы сказал что легкого тут мало - снять одно, а потом еще посиди над каждым снимком в среднем 15-30 минут, как бывает, бывает и 5 -10 не спорю, но это тоже работа, которую надо любить ...
Я мент. И на фотографии неплохо зарабатываю. А Вы хотите чтоб я оставался ментом и брал взятки? Я не профи в фото и качество моих фото хромает, но я могу залезть в такую "дыру" и сделать один-два кадра, что нормальный фотограф не будет делать.
Есть наука - обман цифрами
Есть искусство - обман словами.
Natalia Mandrik
Потомучто думают что это очень легко нажал на кнопочку и всееЁЁ...Но это не так конечно..
Алёна ***