Прочее фото-видео

Я красиво и качественное фотографирую. Стоит ли мне идти на фотографа?

И сколько классов надо окончить чтобы пойти на фотографа.
Мои работы:
Со временем станешь снимать ещё лучше. Но твои снимки мне понравились. Хороший подход. В фотографии важен опыт, а не средняя школа, поэтому число классов неважно. Старайся не слушать здешних критиканов, неандертальцы ещё не все вымерли.
Например, ты можешь пробовать сумеречный вариант. Это работа со вспышкой.
АН
Александр Нагаев
57 288
Лучший ответ
... а в чём "работа" заключалась?

навела и сняла...

Теперь попробуй это продать. Только после продажи это может считаться работой
S*
Sova *****
56 696
Прежде тебе нужно окончить ещё несколько классов, чтобы уметь грамотно написать и изложить свой вопрос. Ты мне здорово напомнила предыдущую вопросницу Вероничку.
Твои оценки твоих же фотографий сильно преувеличены.
среднюю школу обязательно закончи
По этим фото пока трудно сказать, что "красиво и качественно".Первая коллаж, где ничего нельзя понять, а вторая просто неудачная-мыло. Ещё фото есть, что бы хоть что-то можно было понять? Какой у тебя фотоаппарат, или фотографируешь телефоном?
Майя Кузьменко
Майя Кузьменко
86 939
Вообще то, если объективно смотреть на вещи, то представленные фотографии не позволяют сделать вывод о том умеешь ли ты фотографировать красиво и качественно и даже о том, есть ли у тебя склонность к этому занятию.
Что касается собственно вопроса, найди учебное заведение в которое ты могла бы поступить для получения образования по специальности и узнай после какого класса туда принимают. В Москве есть колледж им. Моссовета, там на специальность "фотограф" принимают после девятого класса, про регионы, я не знаю.
Дмитрий Козлов
Дмитрий Козлов
67 973
А сможешь качественно снять кучу компоста? Заказчик интересуется.
ИГ
Илья Гогин
82 855
Анвар Союнчов у фас или у профыль?
Дело не в обучении, железе и так далее.
Дело в вас и в вашей голове.
Вы готовы выбрать свой жизненный путь до конца?
Кинофотовелоавтомотовидеоавиарадио это образ жизни до конца.
Кроме кнопки нажимательства -
ничего не увидел.
Елена Которова
Елена Которова
69 771
можно уже идти на фотографа, главное помойся и оденься красиво, камеру можешь тоже взять.

после 9го уже можно!
AZ
Alexander Zdrogov
94 333
Славик Милевский если помылась, камера незачем.
Ты вот это мыльное гавно считаешь красивыми, качественными фотками? In My Opinion это обычное мыло. Так фотографируют все .
Гузель Мурзина
Гузель Мурзина
86 918
Не торопись с красотой и качеством, пока об этом говорить рано, а вот идти тебе на фотографа или нет, реши сама.
эх, куда бы тебе пойти ...
Давай не будем мечтать. Фотки у тебя посредственные, таланта никакого не видно. Вот честно говорю: у меня бабушка телефоном лучше снимает. Я не прикалываюсь - вот


Печально (( т. е. кроме как жать на кнопку у тебя других талантов нет? Ну тогда у тебя только одна дорога... В женскую профессию.
Коля Закотный Во-первых ты дебил? Эта ф!
отография из интернета
Во-вторых Для меня и моих друзей всем очень нравиться мои фотографии
В-третьих Почему сразу женщин обсирать? Сам то не лучше
Специальность рабочая готовят в ПТУ, а так же во ВГИКе, но там с экзаменами на базе полной средней школы.
На фотографа нужно идти только с рогатиной!
Тебя обманули, снимки самые примитивные.
девять хватит
Качественно фотографирует твой аппарат. Насчет красоты - вопрос очень спорный. У всех понятие красоты - разное. Но что тебе нужно -это учиться . И при том много учиться. Вот закончишь школу и уж потом будешь определяться. А фотографию не бросай- жизнь с ней будет интереснее..
Ольга Чуканова
Ольга Чуканова
29 149
Продолжай фотографировать, читай фотолитературу и видеонарезки
Не льсти себе!
А фотограф согласится?
Больше тренируйтесь и все! прям вот снимайте-снимайте-снимайте
Еще можно на том же авито посмотреть зеркалку для начала - canon 600d/650d
ну и конечно читайте книги по фото) основы основ надо знать обязательно
Можно. И прибыльно, и качественно ))