Прочее фото-видео
Посоветуйте на кого лучше учиться на журналиста....или фотографа....
Твой близкий друг - профессиональный бухгалтер.)))
Гаухар Киргабакова
А за бухгалтера 5 баллов...)))
Yegor Zamlilyy
Нахал ! Занимаетесь здесь подтасовкой !
Поэтому Россия в такой жопе - кругом одни "журналисты и фотографы".
Duman
А еще все футболисты, следователи и управленцы государственные.
правильно он говорит ) фотография это второстепенно, хотя и очень важно ) по большому счету фотография это регистрация объективной реальности...
дело не в том, что нравится Вашему другу, а что нравится Вам, и на что у Вас есть талант и способности. Не можете выбрать? учитесь на фотожурналиста!
кажись Ужов прав...
нужно выбирать то, что больше нравится. Нужно конечно прислушиватся к людям. но решать нужно тебе. Когда изучаешь то, что тебе по душе, то и учится хочется с удовольствием и работать будет приятно. Так что выбор за вами! Удачи
Да без разницы.. . Я вообще по образованию дохтур, а занимаюсь чёрти чем кроме медицины.. . ;-)
Получить высшее образование можно например по журналистике, а фотографию сделать любимым хобби.
мне кажется фотографу колыму больше (можно фотостудию открыть, на свадьбах хорошо платят... ) а журналист бегает как собака-ищет гдебы кость найти.. но не всегда находит...
Адресов Гендулла
журналисты бывают разные. И разные бывают фотографы. Многие фотографы тоже бегают, как собаки (в первую очередь именно к свадебщикам относится)
На фотожурналиста.. . )
если у вас есть к себе хоть малейшее уважение, то лучше фотография, чем вторая наиболее древнейшая профессия ( проститутка - третья, политик первая (справка автора) )
лучше на начальника!!!
а почему бы не учиться на фотожурналиста? если уж так сложно выбрать
А что у тебя лучше получается: найти нужный ракурс картинки, что бы она зацепила зрителя или уметь находить нужное место, нужное событие и качественно это изложить? Это вопрос только к тебе самой.
Мне всегда нравился журналист, а из фотографа можно хоби сделать)))
что больше привлекает и получается
А на фотографа интереснее
К чему душа лежит тому и посвещайте себя....
Иди на фотографа, потом будете как раз с Михаилом бегать интервью брать будет он, а ты снимать будешь))))
Учиться надо любить себя! ! =)) Вот пойдешь учиться на фотографа или журналиста, а потом бац - и захочешь картины писать, в художку переведешься) ) Так что можно расширить кругозор и понять, что есть и множество других вариантов)))
я считаю что вы должны выбрать то что вам больше всего нравиться делать, что у вас лучше всего получается! А по востребованию мне кажется обе профессии одинаковы!
посмотри по нумерологии что больше тебе подходит
Иди в журналистегу.
Научишься журналы листать.
на доктора!
нА ЖУРНАЛИСТА! Там интересней)))