Прочее фото-видео

а правда что для шибко круто разбирающихся в фотоделе идеальный снимок мусорки миле чем мобилофото своей девушки?

Zhanbolat Orintai
Как будет девушка я их рядом в рамки поставлю и, буду любоваться поочереди
Фуркат Тиллаев
Лучший ответ
Ключевое слово "своей". Для кого девушка - своя? Для шибко разбирающегося или для мобилковладельца?
Если это не моя девушка, то мне до нее никакого дела нет и я смотрю на снимок отстраненно. Тогда мне (теоретически) может понравится и мусорка, если она как-то там шикарно снята. Отвратительно снятая хоть девушка хоть кошечка (если я их никогда не знал-не видел и впредь не увижу) мне не понравятся полюбому.
Ну, если это моя девушка (кошечка, бабушка, ребенок) , то положительные эмоции присутствуют независимо от качества картинки...
Volens Nolens Я
Zhanbolat Orintai да надо была наверно написать красивая а не своя...
Встречаются две подруги.
- Как твой парень? Все ещё занимается математикой?
- Не хочу о нём больше слышать! Вчера позвонила ему, а он сказал, что не пойдет гулять, потому что трахается с тремя неизвестными.
Алексей Панин
ну, это зависит от мышления профессионала. я и у новичков видел на, качественных и не очень, снимках бомжей. сам бомжей не снимаю. На днях же получил софт фокус фильтр и собираюсь прикупить объективы Хольга для кэнона
Лидия Корякова
правда
Шибко круто разбирающиеся в фотоделе не фотографируют, им некогда. В основном они шибко круто разбираются в фото и пишут всякую хрень на фотофорумах критикуя тех, кто просто фотографирует.

Я думаю, милее всего для них это написать под чьей-то фотографией "УГ", или типа такого.

ПС: мне фото моей девушки было бы милее в любом варианте, а вёдра с мусором я не снимаю, так что далеко мне до "мастера" )))
Алла Мартемьянова вот поэтому каждому свое. думаешь так просто грить людям правду гГ? или сам любуйся на мобилофото своей девушки. или воспринимай все мнения