Прочее фото-видео

Вы обычно на часы смотрите или наоборот? (мобилофото)

Мне вот на работе часы с кампутера показывать народу приходится. :)

М.Булгаков, "Бег" - над ним время не властно, однако...

Фсем путёвых выходных!
Корзухин. Вы хорошо играете. Сколько примете?
Чарнота. Пятьдесят.
Корзухин. Пошло! Девять!
Чарнота. У меня жир.
Корзухин. Пришлите.
Чарнота. Пожалуйста.
Корзухин. Пятьсот девяносто!
Чарнота. Э, Парамоша, ты азартный! Вот где твоя слабая струна!

Елена Кузнецова
Лучший ответ
Наталья Лукьянова Есть такая... "цифра"! :))

Привози эти часы в Москву.
Наталья Лукьянова Не исключено.
мужик нАночь положил стеклянный глаз в стакан, как всегда, с бодуна выпил воду вместе с глазом.. .
...при выходе естественным путем глаз застрял, мужик к проктологу.. .
....проктолог... -всю жизнь смотрю на ...опу!.., но что ...опа смотрела на меня!!!!
Дима Кисса
Ну вот посмотрел я на них... А толку то?... пусть они на меня...
Ирина Серова
Наталья Лукьянова Чота я про 3! не понял. Это никак не 6.
Артём Бояркин 0,5 (пол -пятого) пропущщено! ))))))))))
Наталья Лукьянова Главное - штоп не полшестого! А вапще пофигу, канешна. :))
ну когда мы эти смотрящие на нас часы увидим воочию? :))) дядя Мойша, ты там с главрежем проведи воспитательную работу, ну очеННа нам хочется в теЯНтер по контрамаркам:)))
Ангел Мечты
Наталья Лукьянова Завтра зайду к нему и скажу: "Слышь, чувак, тут Ксюха в театр хочет. Собирай декораху - завтра едем." гГ (с)
Просыпаюсь сегодня в деревне оттого, что кто то на меня смотрит. Смотрю - с одной стены часы на меня пялятся, на другой часы с кукушкой висят.. . Так кукушка так на меня вылупилась, что пришлось под одеялом одеться, как то неудобно стало до ветру в неглиже сбегать. :))) Надо часы с кукушкой в ремонт везти, она зависла.
Нет, Йопт, это часы на меня смотрЮт:)

На, Риту лЮчче рассматривай !
Gennady Yakunin
Наталья Лукьянова Это опять та собачка?
Вабщето (правильна) = "часы смотрят на нас"
Причем - сверху вниз.
Патамушто - оно - время - и мы - ето - миг проходящий.
Вот - инженер объяснил работнику тиятра )))))))))).
Отдыхайте по возможности.
Anzhela Maliarenko
Наталья Лукьянова Пригвоздил логикой. Ваще. :)
Gennady Yakunin Вообще-то люди в кИятр отдыхать ходят.
А этому ещё и денежку платят:)
А чё, на него смотреть-то, ведь оно всё-равно,неподвластно....
Наталья Лукьянова Чтоб в магазин успеть до 22:00, например. :)
Это у тебя в театре так в Омском мозги поправили?
Я на часы не смотрю.
Мне докладывают.
Тимур Руденко