Прочее фото-видео
Скажите ваше мнение я красивая?
)))))))когда-нибудь найдется тот, для которого ты будешь самая красивая...
На таких фотках - нет. Почему? Виной этому съёмка с близкого расстояния и на херовую камеру, от этого плохое качество и геометрические искажения лица.
Красота понятие относительное. Кому-то подходит твой образ, кому-то нет.. . Но трахнуть не откажется никто, я в том числе - это абсолютное понятие. Так, что считай - красивая.
Ты молодая, а значит красивая.
Иди лучше "Гадкого утёнка" почитай.... Тырнет тебя погубит.
В таком виде, с телефона - нет. Как бы тебя тут не ободряли. Найди нормального фотографа, да хотя бы одноклассника, увлекающегося фотографией по - серьезному, вот тогда будем судить.
шописец!
Когда ты улыбаешься-становишься ещё красивее (нижний, третий снимок)))))
Посравнению с американками ты супер!
Да.. . Красивая. Дальше, в отношении красоты, по-жизни.. , у тебя два варианта, но в конечном счёте только один.:))
эта красивее

симпатичная, особенно, когда улыбаешься
Красивая, но фото просто жесть.
Да нормальная ты, если в голове наведешь порядок. Красота штука ненадежная, запомни это...
Скорее да)
ты малая
Зайка, красота бывает не только физическая, но и душевная! А не зная красоты душевной, трудно судить о человеке объективно. А субъективное мнение (судя по фото) - да, симпатичная девушка.
Симпотичная. Красота - понятие субъективное.
ничего, глазки большие, губы пухлые но может ты карлица и у тебя ноги колесом -покажись во всей красе
Ой, что-то давно такого вопроса не встречала! Начались каникулы!
Девочка нормальная, но фотки страшные...
Ты на свете всех милее...
выше носик!
Вот! на третьем кадре уже видна красота!
фотошоп отдыхает....
Красивая.
Ващще ПИСЕЦ! Когда "ОТДАТЬСЯ"?
грубая ты очень на второй фотке, а вообще да ! :)