Прочее фото-видео

Зачем люди покупают зеркалку если у них руки из ягодиц растут?

Вы бы знали, как мне плевать на чужие покупки и на руки, растущие
из нестандартных мест, чего и Вам желаю.
**
*********** ************
Лучший ответ
слава людям, которые руками, растущими из ягодиц, смогли заработать на зеркалку1
там, глядишь и на пересадку рук (или - попы) заработают...
почему собака лижет яйца? потому что может!
зато ЗЕРКАЛКА!
Sweet Kiss
затем чтобы еще раз убедиться что у них руки из ягодиц растут!
Чтобы сфотографировать и увидеть свои руки, растущие из ягодиц!
потому что думают, что зеркалка поможет решить им их проблему.
затем, что хотят фотографии лучшего качества. А для себя, для домашнего альбома не обязательно снимать шедевры. Если я толстая, значит мне не нужно покупать красивые вещи, все равно останусь полной.. . Ходить в халате значит? Если у меня был автомобиль Ока, значит мне на нем до скончания света ездить? Нет, у меня сейчас зарплата больше и я могу позволить себе другой автомобиль...
Bahtiyor Sulaymonov
Деньги лишние или для вые.. на.... или думают чем круче фотик тем лучше фотки....
Хотите об этом поговорить, любознательный вы наш.. ? Может просто хотят лично удостовериться, откуда у них руки растут. . -имеют право. . законом не запрещено...)
Лариса Рыжкова
А мне пофигу!!!!
Евгеniy Z
Если руки золотые, то совсем неважно откуда они растут!
так вот почему ты ешо не купил себе зеркалку гГ
Albina Smirnova
пока не обзаведешься зеркалкой не поймешь откель руки растут...
У Вас душевная травма и как следствие ревность? Зеркалка такой же фотоаппарат как и смена-8.
Вообще не вижу смысла человеку решившему купить фотоаппарат и располагающему достаточной суммой не купить.
Хотя так и вижу: ой знаете у меня руки из задницы подберите мне какое-нибудь соответствующее г. -)
Зачем люди покупают золотой унитаз? Может у них межьягодичный глаз?
А_
Анжелика _
Я купил зеркалку чтоб длинофокусные объективы ставить. Ну и так для души. А Вы?

P.S.: а еще есть у меня велик, хороший велик. На таком типе выграна была гонка в 2008г. в Франции. И это не значит что я буду участвовать в международных соревнованиях.
Шутов Андрей
потому что мастера по искривлению кривых рук задают такие вопросы
зачем люди спрашивают о людях которые покупают зачем то зеркалки если руки их опы у них)))
С-
Светлана -
Для того же для чего покупается любой качественный инструмент - получать удовольствие от процесса. К кривизне рук это отношения не имеет никакого.
модно же
Чтобы сфотографировать себя около зеркала и поставить фото на аватарку...
чтоб заработать денег
Век живи- век учись.
чтоб такие как ты спрашивали и завидовали тому что не могут приобрести такую же, и жаловались сюды.
Ирек Сабитов
Нитченко Руслан У меня есть зеркалка
ты сам ответил на свой вопрос, посмотрел на себя и потерял сознание
Галина Зуева