Прочее фото-видео

любите чб фото?

хочу к ВАм на выставку!
Лариса Захарова
Лучший ответ
Нет, не люблю.
Извините, но мы живём немного в другую эпоху.
Хотя и не отрицаю, что многие ч/б фото, которые мы знаем, начиная от завтрака на небоскрёбе и заканчивая Мерлин Монро над вентиляцией, по другому представить тупо невозможно. Классика чо.
Но пытаться подражать этому сейчас тупо глупо. Всё это уже неоднократно было, ничего нового придумать нельзя. ИМХО.
ЛюбУ, но не любУ когда на фотографии голова "не держится",да еще и подперта ручкой, чтоб "соПсем" не упасть... а в остальном нормально.
Благодаря твоему вопросу попробовал перевести вчерашний снимок в ч/б

Не все и не всегда.. .
А ваши нравятся...
Оля Пузык
Я люблю хорошие фото. Среди них - и чёрно-белые. Ваше фото - хорошее. Такие люблю.

Ещё бы.
Peteris Rogovskis
что касательно вашего фото, то портрет надо бы подкадрировать покрупнее.
а вообще чёрно-белое всегда будет любимо. в таких снимках всегда есть что-то особенное, то, что в цвете пропадает. хотя да, если изначально фотоснимок так себе, то тут хоть затонируй хоть в чб переведи - красоты не прибавишь
Serdar Haljanow
больше чем цветные... почему то
$$$ Тёма $$$
Обожааю. намного больше чем цветные!!!
дело в том что ту тне скажеш что лучше чб или цветные.
бывает переводят из цвета в чб и получаеся ерунда потомучто фотография теряется на однородном.
так и цвет бывает никуда не годится.
тут уже нужно смотреть по фотографии
Андрей Ххх