Прочее фото-видео

Ну и как вам работы лучших японских фото-художников.

...даже Вы сняли бы так, находясь на этой же точке
Людмила Мартыненко
Лучший ответ
Хорошие снимки. 1,3 и 4 я раньше видел в разных местах - людям нравится.
на первой - горизонт завален)
или у меня что-то с координацией в пространстве.
а по сути вопроса - видали и лучше и интереснее.
эти - просто относительно качественно сняты и накручена насыщенность.
Няшно, да что там, просто кавайно. Нотакой байды нащелкать может каждый при наличии опыта.
ипонамамцы намана чувстуют как меру так и пространство в чего бы это не касалось... фоты зачетныя
Катя Яковлева
да никак.
Валерия Азаренко Согласен, так-себе.
Отлично Детализированная Фоторегистрация.
Когда фотограф на вопрос Высоцкого - "Ты кто? ", ответил - "Я автор! ", Высоцкий прогнал его недетскими словами. (фото 4- город)
Когда смотришь на зелень первой и третьей фотографии, то очень хочется обработать её хотя бы в Пикасе....
а что, они сделали харакири?
типа сняли шедевер и больше не за чем жить?)) )
охренеть!!!
|#м И Л А Я |.
Валерия Азаренко С нашими критиками, собрались бы и пошли топиться в японском море.
Ну что тут можно сказать.. . -МолодцЫ, японские фотохудожники! ))
Miri Eyvazov
Отличные фотографии!
Не шедевры, но нравиться!
Хрень!
Поеду (если поеду) в Австралию, Японию, ТАКОГО наснимаю своей просьюмеркой, эти желтолицые японофотохудожники себе харакири коллективное сделают О (-_-)О
Альфия Уракова
это фото из разряда: ОТКРЫТКА и их потом печатали )))
прокатывало лет 20 и более назад
сейчас - банальность
Medva.kg Orion
Мне нравится!
А лучшие австралийские фото--ки сняли бы Сидней хуже (2-ое фото)?
Gulzada Amanbaeva
фото хороши
Ну что же вы так плохо об Японцах у них есть гораздо лучше работы - а за эти мне было бы стыдно!
Gauhar Daulbaeva
Валерия Азаренко Лучше ни видел, много пересмотрел, а хуже очень много.
Gauhar Daulbaeva http://fuck-yeah.ru/post151061093 вот интереснный фотограф
Очень не плохо!