Прочее фото-видео

фотографер а ты как арбуз ешь.. отгрызаешь держа дольку в руках или нарезаешь кубиками и вилочкой?

Ирина Бегутова
Я только ем.
Киська Брилиант
Лучший ответ
пока только дыню в этом году ел
Ножичек, кубики, тарелочка, вилочка.
Как фотограф я обязан вгрызатся в дольку арбуза и съедать мякоть вместе с семечками. Если мелкие. Если крупные - приятно ими поплевать!
Правильно вгрызаться так. что бы брызги на футболку!
Мой начальник КУШАЕТ арбуз с ножом и вилкой.
ИЗВРАЩЕНЕЦ!
По разному. Как настроение. Бывает просто ложкой черпаю. Пополам разрезал, и ложкой: -))
ненавижу арбузы
Иван Зимин впервые такого человека встречаю.а за что?
Я кусками выреза. и хаваю. Тока что оскоромился и перед обедом тоже.
Юлия Спирина
Ножиком режу и им же с правой руки ем.
Марина Попова
Иопс ап стол напополам, и потом столовой ложкой.. .
;-)))
Мы дама культурныя, так что без вариантов - ножечком и вилочкой!
А чё, его ещё есть можно? http://www.krasfun.ru/2010/08/neveroyatnaya-rezba-po-arbuzu/
Юлия Морозова Фантастика!
Несколько раз покупала... неудачно. Красные, а на вкус никакие: пустые, не сладкие.
Теперь даже покупать не хочется (((.
Водяра! Ты без наших советов хотя бы в туалет ходишь? Или тоже чё-нить посоветовать?:)))))))))
Юля Левина
Артем Just Do It Ирина - мы с Вами в этом году товарисщи по "конченым" арбузам. Меня хватило на три попытки, причем один из них был ну очень большой, из Херсона - беды не предвещало ничего((( А он - вялый оказался.
А вот с дынями - наоборот, куплю и радуюсь)))
Ножичком мелко режу, а потом вилочкой кушаю. Иначе, знаешь-ли ухи пачкает!
Юлия Макарцова
Отрезаю скибку, делаю надрезы и сижу возле компа трескаю. Без вилки и ножа.
Главное быть с продавцом в нормальных отношениях. Он мне сам советует какой взять.
Нарезаю по радиусам и потребляю с коньяком. Руками. А кубиками я ананас режу (мелко) и вот его строго вилочкой - уж больно сок едкий.
Люба Булах
Обожаю арбузы! Отрезаю кусочку и прям с ножа ем!
Обычно- кулаком по арбузу, чтобы лопнул. После достаю исключительно сердцевину.. .Самое сладкое в арбузе.. .
Кстати, коты арбуз тоже уважают.. .

Кот, который есть арбуз

Еще одного любителя полакомиться, думаю, легко узнаете.. .

Н.
Наташа ...
Я на дыни перешла - непруха с арбузами (((
А вообще - по разному, бывает и с ножа даже - как настроение у меня в момент поедания.
не.
вилки это всё херня.
я прям из цельного арбуза откусываю)))
В блендер и ложечкой.
обоссышся с него
разрезать на пополам и ложкой! но иногда эстетики хочется - тогда вилочкой с красивой тарелочки. я и пиво так пью - в основном из бутылки прям, а иногда бокал красивый беру. да и всё остальное так))))
Столовой ложкой из самой серёдочки.
Вместе с кожурой и косточками -витаминов больше-конечно помыть нужно. Правда потом ночью спать не прийдётся. Хорошо т-лет рядом.
я ложкой ем)))))
Ёдгор Ашрапов