Прочее фото-видео
фотографер, как быстро по клавиатуре клацаешь, сколько знаков в минуту?...вразумительного текства
сколько знаков в минуту? - немерено.. . в смысле не замерял...
- Сынок, мы с мамой прекрасно тебя понимаем и не запрещаем по ночам сидеть за компьютером, но твоя клавиатура мешает даже соседям. Купи себе более тихую.
- Папа, у меня нормальная клавиатура. И я тоже вас с мамой понимаю, но при этом не прошу купить более тихую кровать.
Сергей Зарицкий
Это претендент на ЛО. Добрый анекдот. Не слышал такого:-)))
Я ленгивый до беспредела. С компьютерами работаю с 1985 года. До сих пор тычу двумя пальцами. Скорость как у черепахи.
Сергей Зарицкий
Письмо в почте с ответом прочитал, как обычно через букву. Получилось "Я легавый" не поверил. Зашел, успокоился:-))
Талгат Рыспаев
Вот я иговорю - ленивый и тычу. Как попал, так и получилось.
2000 знаков в минуту. Правда такая херня получается: -)))
я на 2 языках печатаю слепым методом.. . скорость не замерял, но за полетом мысли пальцы успевают...
Маргорита Ломакина
русский и украинский?
Одним словом - "дятел" клавиатуры.
На майле не возможно быстро печатать, половина букав забывают ставиться!
ну примерно 400-500
Кстати о чайниках.. .
Почему на клавиатуре нет смайликов?
Почему на клавиатуре нет USB-разъёма (как на Макинтоше) ?
Почему на клавиатуре нет прозрачных кнопок с подсветкой (для печати в темноте) ?
Я спрашиваю: ПОЧЕМУ? ! :)))))
Вот, целую минуту тыкала.. .
Почему на клавиатуре нет смайликов?
Я спрашиваю: ПОЧЕМУ? ! :)))))
Вот, целую минуту тыкала.. .
Денис Зонов
это все давно уже есть...не на всех но есть
100-120 знаков в минуту слепым десятипальцевым методом
По клавиатуре клацаю до отвращения медленно. Скорость - ровно три знака в минуту. Но зато КАКИЕ знаки! И выглядят весьма вразумительно. Удачи тебе в клацаньи и во всём остальном, Водяра!
как не люблю я это дело! поэтому больше читаю и оценки ставлю. лень-матушка)))
300-350 средне
я текст набираю силой мысли
Sara Ashirova
и мыло в бане