Прочее фото-видео

жара жара... фотографер, а ты с каким ходишь с зонтиком кагда жарко?

Mis Jaz
Нафик. Даже шапку не ношу, нехай ветер шелестит сединами.
Александр Степанов
Лучший ответ
Я температуроустойчивый. Правда, в последние годы с трудом переношу холод. Жару до 47 на солнце пробовал в прошлом году. Переносил нормально. Ещё в 37 лет, на Чёрном море, нырял на 30 метров без гидрокостюма. В шерстяном спортивном костюме. Ребята выходили синие даже в костюмах. Я - относительно нормально. Но, с возрастом, кровь перестаёт греть.
Сергей Никитин
у меня еще с 80х годов сохранился зонт для этюдов, ну такой замечательный зонт 2,20 метра в диаметре. Очень удобная штука, для устойчивости есть еще и петли на концах спиц для привязывания в ветреную погоду, диаметр "ручки" 60 мм, длинна ручки 2,80 с острым наконечником внизу, вгонять в землю на пол метра - без проблем, так что очень классный зонт, практически палатка. Есть только один недостаток - ТЯЖЕЛЫЙ....
Ирина Орлиоглу
Дома лежит в жару)
+42,в казлаграде, у мну в волжскам +42,33, казлаградцы лоханулись, ихние дефки греюццо у нас... иногда канечна приходиццо и там их пагреть, но что не сделаешъ для харошега снимка.. . ой.. . съема.. про зонтики ни знаю, ни зосовывал и там не раскрывал, а про шляпу расскажу, ..
Kristina Egoshina
Пятница зонтег носит))
Pro Mister*
Смотрю, как другие накрываюЦЦО круглым отражателем)))
Таня Анохина
Ежжу. С кондыцыанером.
Mis Jaz кондыцыанер не панацея
Водяра, скока градусов в "Ботсване"?
У нас +23, а дышать НЕЧЕМ. Я уж потихоньку начинаю об осени мечтать.
Suhrap Tayyrov
Mis Jaz пошол на барометр глянул. +37 ипать. и это 20:30 времени
жара? Я в курточке хожу если чё.с зонтиком неудобно фотографировать.
I*
Igor *
Mis Jaz с зонтиком напросфет наоборот удобнее гг
Хороший вопрос! Куплю вьетнамскую шляпу и фольгой подобью, вдруг зайчика солчеШного пустить захоЦа...
Лиана Тотрова
Это у Вас, в Эфиопии, жара.
Mis Jaz эх +17 хотяб на пару часов нам..
Александр Кутузов аж завидки берутЬ

зы.
20.06 +28
21.06 +29
22.06 +34
С "отражательным", а когда холодно - с "просветным" О (-_-)О
Сережа Киселев

как то так)))
Булат Сукуров Нажимаю пумпочку, не увеличивается.
А что должно увеличиться?)))))
С фотозонтиком если только
ты кто такой, тебя не спрашивают, чмо!!!
Mis Jaz сцыкунчик