Прочее фото-видео

Понятно можно фоторафировать друзей, события, торжества, поездки и прочее

а зачем фотографировать бабочки, цветочки и растения.
Очевидно что бы задать вопрос на ответах как у меня цветок получился.
Кому-то это нравится. Интересы у всех разные.
Анжелика Курова
Лучший ответ
а ты задай себе вопрос такой - зачем люди покупают за 300 000 штук только один объектив .. едут в Африку или еще куда и снимают бабочег и животных птичег мммммммммм ???стало быть есть в этом смысл и резон !!!
сними красиво и классно и бабла будет больше чем на всем остальном
а снимать друзей, события торжества и прочее это все отстоййййййййййййй !!!ради этого не стоит брать зеркалку с дорогой оптикой !!
да и фотки телочег голых крайне мало впечатляют уже и ценятся в наше время !!!
Каждому свое - кому семейство в интерьере, кому бабочки цветочки, а кому трупы и прочие кошмары хочется снимать.. . Мир хорош своим разноообразием - люди разные и по-разному воспринимают окружающее. Потому и не всегда понимают друг друга. Я вполне могу понять кто, что и почему что-то делает, но мне ближе люди чувствительные, неравнодушные к красоте окружающего мира. Кстати, по фотографиям, которые люди снимают и выставляют в своих альбомах легко можно понять, что за человек их автор.
Юлия Гребеник
Можно читать Достоевского или Толстого, а некоторые только социальные сети загрязняют. Во как бывает!
Не, ну чё пьяные морды снимать, и так уже достали)) )
То ли дело птички, природа, слабо так?

Неужели пьяный жених интересней этой птахи? Или Вас бабло интересует, как основа человеческого эгоизма?
Денис Трунов
Для кого-то это хобби. А кто-то их собирает и ловит: ) Что в этом такого???
Юлия Кондакова
Сам спросил, сам ответил...
одному (тебе) фотик нужен, чтоб заработать (фоторафировать друзей, события, торжества, поездки и прочее) , а другому - сохранить ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ
А за тем, что создать правильную по цвету, свету, композиции, интересную картинку многого стоит. И когда получается то испытываешь хорошие чувства. А, что конкретно изображено на снимке букашка, машина, пейзаж или цветок это уже не столь важно. А показывают люди свои работы потому что хотят этим поделиться.