Прочее фото-видео

Вам нравятся такие фотографии???

Инна Денисюк
Очень.
Денис Волков
Лучший ответ
Кроме третьего, имхо, обычное чб там бы было лучше.
Яна Шевчук=)
даже не знаю, слишком серьёзный ребёнок )))
Ольга Горшкова
третья нравится.
Л=
Ленусик =:_:=
Да! Портреты - это Ваша тема! +++++++++++
Отличные снимки.
Такие - нет. Но именно эти - понравились. Напомнили моё пионерлагерное детство. Не любил я пионерские лагеря - линейки, построения, послеобеденный сон.. . Такой же был грустный.
на первой лицо кажется сильно выглаженным.
вторая нра
на третьей не нра небо и шумы
мне ваши фотографии детей больше нра чем другие темы.
ну, да, только в следующий раз давай чёнить повеселей )
Kairat Izbagambetov
Обычно не отвечаю на вопрос, нравится ,,,не нравится .. посмотрю и закрою ))))

но у Вас очень грамотно снято, обработано с хорошим чувством меры ,,,все очень неплохо ))))
Не-а, люблю веселых детей, какими они и должны быть. Понятно, что жанровое, но с кислыми минами они успеют во взрослой жизни попозировать
Елена Круглова
первая = 5, если отсечёте справа на сантиметр примерно
вторую = выкинуть
третья = около 4-ки
Модель хороша да и снято неплохо, а вот фончик никудышний...
мне нравятся. Первое зря в ч. б. , в цвете было бы лучше и много заблюрено лицо. А две остальные отлично, мне нра.)
Инна Денисюк вы пишите мне глупости...ну да ладно!
Технически - да.. .
Эмоционально - нет..
нравятся
Маленькая девочка с мишкой.. . Я один подумал о?
Ну как то, да! Отлично, нет, хорошо. Конечно хорошие фотки, но на последней явно чего-то не так.. . Но не могу понять, что...)
Ольга К
Айдана Бакешова) облака не так
Да, красиво!
третья нравится, очень живая!
мне НЕ нравится
нормальные фото.. да