Прочее фото-видео

Нравятся ли вам мои фотографии! стоит ли продолжать??

San4Ek Ot 30 Regiona
Вам важно мнение других, что б продолжать и дальше снимать и учиться или прекратить "это дело"?Определитесь сначала сами для себя...
Юра Валдер
Лучший ответ
Мобилофото?
Просто Царь
не нравится, но продолжать, конечно, стоит
Natali Rozenberg
недавно такую же коричневую белку видел на сосновой ветке мне неприличный жест показала и тикать с молниеносной скоростью, только она была попышнее, или у вас суслик а не белка? фиг с ними, на первой фотке животное как чучело выглядит, но может оно и в жизни такое, понравилась последняя ваша фотка, продолжай в том же духе
Илья Шестихин
Над качеством фото надо много работать. Конечно продолжай и учись. Со временем получится что-то более удобоваримое.
Не нравится. Не цепляет.
Поработать есть над чем, но задатки и желание есть, так что, продолжать стоит.
Мне не нравятся. Продолжайте снмать, пока мне понравятся.
белка не плохо, а остальное, простите, не в моем вкусе
Дмитрий Мосин
Фотографии НЕ нравятся (технически очень слабые) . Продолжать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Появятся навыки и опыт.
Елена Дремлюга
не нравится, очень плохо . И что .после этого бросишь снимать? или "ВЕРДИКТ "-:"Последний снимок, хоть и блеклый, смотрится изысканно. " (такое впечатление, что человек вообще изображение увидел впервые ) воодушевляет на создание подобных шедевров? Аня, если тебе нравится -снимай на здоровье .Если хочешь, что бы снимки нравились многим -много учись! Удачи !
горизонт завален
Нравятся не все: не хватает вашего тонкого отношения к увиденному. Последний снимок, хоть и блеклый, смотрится изысканно.
Есть над чем работать:
рекомендации к действию - изучите правило золотого сечения, экспозицию (Брайан Петерсон - Как снимать шедевры любимой камерой. Сила экспозиции) , перспектива в фотографии. И самое главное ценить критику и слушать свою интуицию когда фотографируешь. Правило золотого сечения кстати на то и правило, чтобы его нарушать ;) Но знать обязательно. Норм чё.
Мария Ткачева
Своторгаффировано очень даже профессионально (особенно закат) но качество фото чуток напрягает.
Или фотоаппарат не очень или эффектор.
Однозначно продолжай!
А мне нравится! Продолжайте, конечно!
первые четыре, ничего, переходите на хорошую доступную фотокамеру, учитесь работать в фотошопе, и у вас будут отличные снимки, и почитайте литературу о фотографии
Да, они очень оригинальные и интересные ) Я думаю, что продолжать стоит в любом случае, больше работай, ведь в том, то и особенность, что фотограф замечает и находит необычное во всём, что его окружает, и у тебя это прекрасно получается ) Желаю тебе творческих успехов ) Мне особенно первые две нравяться ))) Молодец ))
Oleg Tkachov
бред
2 и 5 очень понравились.
Просто советую выбрать своё направление. Делай пока в том русле, где лучше получается, остальное придёт.
первая классная с:
Я не специалист, но мне понравилось. Продолжай.