Прочее фото-видео

Оцените фотографии, стоит ли продолжать ?

Вроде как фотографирую, как вам работы ?
Фото вообще замечательные: как композиционно подобраны цвета в общей ауре размытости фона, при абстрактном восприятии постановки кадра в апелляционной составляющей задуманной композиции. Точно передан дух релятивистких наклонностей фотохудожника в общем понимании эйзяколекурных полярных течений нового времени, благотворно влияющих на эгоцентризм любого человека в реалиях современного общества.
Ира Ламакова
Лучший ответ
...оценить на смог - ни одну бы не купил.
но и запретить снимать дальше не могу, тем более, если кому-то это приносит удовольствие.
Вторая понравилась, только зачем цветность и контраст так накручивать?
Третья - задумка хорошая, реализация провальная: модель вышла без лица.
Две последние - удалить и не позориться, на фоне остальных они выглядят подростково-инстаграмным дурновкусием.
Ирина Ефименко
...по мне очень неплохо... главное модели адекватные а то сейчас даже с хорошим железом и опытом это тоже трабл...
Одна приличная, на мой взгляд, фотография среди этих есть.

Надо ли продолжать - это решать не нам, но вам ещё рановато попадать в творческий кризис - пока что нужно только ваше желание. А если продолжать, то я бы рекомендовал сместить акценты с обработки на сюжет и композицию.
Игорь Зубцов
Нравится - снимай. Вроде фотик хороший и в голове какая-то движуха...
пойдет, только дикое перенасыщение цветов
продолжать стоит, не потому что кто-то что-то скажет, а приносит ли вам это удовольствие, деньги, интересно ли вам. Работы занимательные. Не оригинальные, не удивляют свежестью, нос деланы неплохо. Есть куда расти. Нравится фотография, занимайтесь ею. Смотрите других, ищите себя.
Armen Armenia
типа 6ой и 7ой быть не должно! Это для нормального фотографа очевидно. Если поймешь это о можно продолжать. Ранее были кружки фотографии и даже на выставку отсылали лучшие !
Дерзай!
Чойто центральная композиция прямо глаз режет
Фото не впечатлили.
Стоит! 1я и 4я - изменить кадрирование, 2я и 5я - слишком много чёрного, нехорошая контрастность, 6я - отстой, 3я - красиво.
Не сразу Москва строилась
Дурацкий вопрос. Если нравится и хочется этим заниматься- конечно продолжай. Если не хочешь-не продолжай.