Прочее фото-видео

Оцени фотографию по 10-ти бальной шкале

Girl The Happiest
10 балав!!!! Супер-пупер фотография. Никогда лучше не видел. Настоящий шыдевр. Мальчик на фотографии супер, нежный весь такой, с розовым очкОм.. . А фотка просто супер. Самая лучшая фотка всех времен и народов. Лучше никогда уже и не будет. Жалко что шкала всего лишь 10 балов. Надо бы шкалу в 84 бала. Тогда была бы еще лучшее. Хотя лучшее уже и нинада. Но эта фота - просто супер. Все 10 балов. Такая художыственная вся. Такая суперская. Просто никто уже такую хорошую никогда и не снимет. Такой удачный момент поймал фотограф. Просто супер-пупер. Наверное суперским десятибальным фотиком сфотано. И имя фотографа, Децибал, тоже удачно совпало. Но фотка - супер-пупер. Блондину Великолепному очень-очень нравицца.
Дай Блондину Великолепному Лучший Ответ.
Perviz Mirzayev
Лучший ответ
Говно.. .
Угол кривой, детали одежы все потрялись, "левая" тень.
Убогое подражание фотографиям из гламурных журналов, только дефекты на морде лица не заретушированы.
сексуально.. .
хоть и пинджак мне не нравиться, но фоту он украшает
поэтому 10 с минусом, чтобы было к чему стремиться
Евгений Громов
Увы.. . Выше двойки не заслуживает. А фотографу руки оторвать.
Садись, 2! :-)))
я не профи, но ставлю 10
Светлана
три. . фотофакт и не более. ни портрет ни жанр - ни че го!!
твёрдая 8!
оч красивая фотография.... 10 баллов)))))))))))))
Example Sidekick !coyc!
какой смысл оценивать просто обычную фотографию любителя. Какой жанр. портрет? модель? ню? или гламур? Сам себя снял и решил что звезда? если про фото то плохо к тому же плохо и со скромностью
Stanislav Ghjvjd
просто 10
C.w.i C.w.i
Я думаю 8 и к сожалению пока не более))))
Мурат Рашидов
больше 5 не тянет=)
10 балл, мастер фотографировал
7и не больше
9 баллов
ну гдето 7 =))
я сегодня добрая
10. да только 10
10 баллов
пяточёк, выше непокатит =)
Bekzat Maratovich