Прочее фото-видео

Оцените по 5ти бальной шкале?

Полина Михеева
Лучший ответ
...ещё раз: твои фотографии всегда ужасны. фильтры и эффекты только усиливают этот ужас. сутенёры и клиенты - в рубрике ТДВ
Горизонт завален, небо пустовать, ни одна тема не раскрыта.
Ноги скрестила, будто очень хочет пи-пи.
Кто ж так делает. где поэтика в кадре? ты здесь должно в уголке сидеть сжавшись от холода мокрая.. или наоборот. мечтательно задумавшись смотреть вдаль моря..
слишком худая, подкормить надо
Волны +5
В заборах я не разбираюсь, ещё что то оценить :)
2.
Горизонт завален, линия горизонта "режет"голову, нелепая поза, центральное кадрирование.
Helen
Жанна
Единственный жанр куда можно отнести этот кадр - съёмка у памятных мест, но и тут он очень неудачен.
помимо прочих недостатков очень неудачная поза. если не можете подобрать попробуйте стандартную для жанра "съёмка у памятных мест" - опора на одну ногу со свободно отставленной другой ногой (это выглядит не как у вас на фото), корпус в полуобороте, лицо - в фас или в лёгком полуобороте.
широкоугольный объектив в этом жанре применяется в исключительных случаях когда объект на фоне которого делается кадр не помещается в кадр и нет возможности отойти, а так рекомендуется эквивалентное фокусное расстояние 50 мм
думаю что в данном случае лучше применить горизонтальное кадрирование, поскольку объект памятного места вытянут по горизонтали.
Обратите также внимание что с причёской на макушке.
Короче говоря, считаю снимок браком.
Катюша Горбушина Валерий, там сам объект брак. Вы этого транса еще не запомнили?
На троечку...
Diana...* Sergazy...*
3 балла.
Aleks Schpak
2-. Проблемы с композицией, цветопередачей, горизонт поперек головы... Заваленный горизонт... Правая кроссовка больше левой в два раза...
0,21
+1 за смелость. Минусы уже описали. Итого - твёрдая троечка.
А ноги то зачем скрестил? Яйца прячешь?
я вообще не знаю что такое бальная шкала, платье там бальное бывает, еще что-то, а про шкалу не слыхал... да, а фото, кстати,— дрянь
А ЕСЛИ ТАК ?
Макияж Make Up
Хороший вид но темноватый.
Алла Аралова
Клево!
На Кристен Риттер похожа (сериал "Во все тяжкие", актриса, модель).
Челочку в фиолетовый - вообще шикарно будет ))
Бо
Бони
5+
Арман Маликов
Брюки одного тона, неправильно выбрал освещение.
Zurab Kaloyan
5/5 лого playstation сразу +5000 балов