У меня скоро будет большая вероятность встретить своего кумира. Мне кажется, у меня будет истерика)) )
Я очень хочу с ним сфотографироваться, но когда я только представлю, как это всё будет выглядеть, у меня УЖЕ начинается истерика
Как при встрече с кумиром не волноваться? ?
И вообще, вы встречали своих кумиров?
Прочее фото-видео
Как нормально сфотографироваться с кумиром?
мой кумир - это мой муж)))
Эх!
Вот здесь бы показать фотки с артистами Захаровым, Николашко, Будиной, с космонавтами, Кличко.. .
Но без их согласия не могу.
Потренеруйся на ком нибудь. На соседе там или однокласснике....
"Личный шофер возил его по адресам, римлянки прорывались к нему с криком: "Хочу ребенка от дуче!.. " Он не отказал ни одной и был столь нетерпелив, что даже не снимал брюк и ботинок"...
З. Ы. Вы там поаккуратнее с фотосъёмкой...
не переживайте, обратитесь к хорошему психиатру фанатизм лечится
Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
А он знает о твоем существовании? Может просто мимо пройдёт.
Не занимайся идолопоклонством.
Куму встречал, а кумира - нет.. .
А на хрена он мне?
Повторяй всю ночь: Мне не нужен кумир. Он казёл. Он бросит меня. Мне наплевать на него....
А на хрена он мне?
Пипец тут люди понаписали :D Я бы написала совет, но давно вопрос уже давний, тебе не понадобиться. Так что расскажи, как произошло?