Дима, поздравляю и желаю!
Ну ты понял меня! (№2) :)))
Прочее фото-видео
С днем рождения и апельсинку на закусь.)))
Сегодня у нашего друга и модератора День Рождение. Давайте поздравим его и естественно вопрос. (внутри)
Кипер Алексей
Спасибо!:) Понял:)
Вроде бы ББ ДД и ГИБДД на месте.. .
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!
удачи ему счастья и добра
Днюха это святое!

Кипер Алексей
Спасибо!
Присоединяюсь, поздравляю, желаю всего самого самого.
Кипер Алексей
Спасибо!
Дим!. .
Ну, ты меня понял!. .
:)
Ну, ты меня понял!. .
:)
Кипер Алексей
Ну как же тебя не понять то?:) Спасибо:)
Всего самого лучшего!
Благополучия Вам !!!
Кипер Алексей
Спасибо!
За ГИБДД ББ, ДД и главное - за ДР!,
Вася Агапитов
Можно и за Димона Рудницкого!:)))
С Днем рождения, Димка!
Счастья и всех благ!
Кипер Алексей
Спасибо!
Дима, от всей души!! ! И по самое "здрасьте"!!!!И чтобы сбывалось!!!!; -)))))))
будь здоров, счастлив и не слишком активен в удалении толковых вопросов и ответов....
Кипер Алексей
Спасибо!
Ну тебе Лень грех на меня жаловаться:)
С Днем Рождения!
Удачи, успехов, желаю чтобы все было хорошо и даже лучше, благополучия, здоровья и счастья !!!
гыгы.. Димон.. от души ёпть.. вопщем понять меня сложно.. но ты же ЗНАЕШЬ:))
Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю мужества и сохранения баланса между дружбой и долгом на трудной модераторской тропе! И конечно здоровья и крепких нервов!
Кипер Алексей
Спасибо! Но что за намеки?:)
редкий случай, когда не присоединяюсь.
Уря-я! Салютофотосиськи тебе в подарок, Деметрий! :))

Поздравляю самого токового модератора на ФОТООТВЕТАХ Дмитрия Сегодника с днём рождения!
P.S. Это поздравление из зависти и внутренней злобы будет вскоре удалено другим модератором. :-(((
Кипер Алексей
спасибо за поздравления и добрые слова:) а про удаление посмотрим...самому любопытно.:)
Petr Pehotin
Напрасно вы так, Александр! Оскорбления ещё никому не делали чести. Злоба как раз чувствуется в вашем ответе... А то, что в категории последнее время перебор с матом и оскорблениями и разборками на этой почве - это только слепой не замечает.
С Днём рождения, Димыч, удачи, настроения, приятного модераторства и корректных тебе модерируемых)))

Кипер Алексей
Спасибо!
С Днем рождения, Дмитрий! Спасибо, что ни разу не удалил мои вопросы-ответы! Так держать! Удачи и здоровья!
Присоединяюсь.. .
"Иха служба не опасна но трудна... "
Поздравляю!
Дим, что бы в жизни преследовала удача по пятам!
Дим!! !
Здоровья, счасть и любви тебе!! !
И верных друзей побольше!!!
Здоровья, счасть и любви тебе!! !
И верных друзей побольше!!!
Дмитрий, поздравляю с Днём Рождения! Желаю всего самого наилучшего!
Кипер Алексей
Спасибо!

Кипер Алексей
Спасибо!
С удовольствием присоединяюсь и поздравляю!
Пожелания? Ну, конечно же, самые лучшие!

Димуль) )
Alles Gute!
ну и всё такое.. . ;-)
а ещё ждём и всегда готовы ))
свежайшее)) вчера пробу снимала: -)

Alles Gute!
ну и всё такое.. . ;-)
а ещё ждём и всегда готовы ))

свежайшее)) вчера пробу снимала: -)

Кипер Алексей
Спасибо! (отвечаю по русски ,а то после фото Перегудова боюсь заметут в интерпол:))
Только до компьютера добрался.
Дмитрий, поздравляю от всей души тебя с днем рождения, счастья тебе, здоровья, чтобы дети тебя твои всегда слушались, как уже выше упомянули, так скажем честного, правильного модерирования, ну и отличных кадров вместе со светлой оптикой.. . кЕнон рулит))

Димка)) )
Поздравляю тебя с днём рождения.
Кипер Алексей
Спасибо,сонце:)
Тезка! Поздравляю тебя! Будь здоров и счастлив!

Кипер Алексей
Спасибо!
с днём рождения! желаю вам всех благ!
Кипер Алексей
Спасибо!
с днем рождения теска!!!
Кипер Алексей
Спасибо!
Happy Birthday to You!!!!
Кипер Алексей
Спасибо!
А я только парочку модераторов знаю, но все равно поздравляю!!!
Сразу видно адекватный человек! Не то, что некоторые индивиды.
Дмитрий поздравляю от души!
Не теряй человеческого!
Для сравнения!

Дмитрий поздравляю от души!
Не теряй человеческого!

Для сравнения!

Евгений Костюков
Димитрий добрый (к некоторым ;).