Там блин с местами размещения всегда проблемы, особенно в праздники и цены сумасшедшие.
Как мёдом всем намазано.) ) Желание есть, нужно подумать.
Прочее фото-видео
Есть предложение съездить на Новый Год к нашим коллегам в Питер, или просто в Питер.. . желающие есть?
Владимир Белых
Пока усё не заняли, думать надо сейчас...
а есть рейс Харбин-Питер ?-я б прилетел
Тамара Макарова
http://www.ozon.travel/Flight/?Flight=HRBLED&utm_source=yandex&utm_medium=direct&utm_content=86531460&utm_campaign=travel_napravleniya_Excel_3
Тамара Макарова
http: //www.ozon .travel/Flight/?Flight=HRBLED&utm_source=yandex&utm_medium=direct&utm_content=86531460&utm_campaign=travel_napravleniya_Excel_3
Два пробела убери.
\
Два пробела убери.
\
Чудесная идея!
Хорошее предложение, но пока пас.
Очень нужно в Питер, но только не в компании незнакомых людей, извините.
Андрей Садков
интересно, а как у вас появляются знакомые? в роддоме рядом лежали?..
Предложение хорошее.. Буду думать.
откуда? из Нерезиновой? давай через Уфу, меня заберете
Владимир Белых
да не вопроц...2 дня фору и бензин за твой счёт... и 1,5 т. км на УАЗе...
Gunnur Nuri
Мы Приезжаем на поезде из Москвы и встречаем тебя на вокзале в Питере.))
Желающих дофига! Возможностных - наоборот. :(( Искусство - зло.
(это мой рабочий график-нафик)

Владимир Белых
кто график составлял??? руки поотрывать!
гололед на поребриках. бутьте осторожны
Одной??*.. .*??милый Только Для
Гипс свой помнишь? :)
Владислав Билярский
да,есть опасность падения сосулей!!!
К меня елка!
Welcome!
Давненько не был в Питере.. .
Завтра планирую сходить.
Gunnur Nuri
Почему-то мне кажется, что даже если мы все привалим, то
Вы всё равно не порадуете нас присутствием своей персоны.)
Aleksey Knayzev
слышь, бестыжая твоя ...да! ты чего на связь не выходишь?
Нет, не поеду.
Когда собирается толпа, в которой есть те... кто мне не нравится, мне не интересно.
Гульфия Хамидуллина
Поехал бы, но налоги сейчас заплачу, и ...
Gunnur Nuri
И каждый подумал "чёрт, неужели это я!")))
Nastya Cherednichenko
Не-е-е можешь ехать...меня то уж точно не будет )))
Natalja Jersova
Меня тоже не будет.Так что приятного путешествия и общения
Желание ЕСТЬ. Финансов НЕТ.
Я за происходящим только со стороны наблюдаю:) далеко вы все, на другом конце земного шара всетаки.
есть! на новогодние стопудово еду)
Natalja Jersova
Везёт!!
Валера Шалеев
да,если б везло,так и ехать бы не пришлось-там бы и жила до сих пор)))
Готов! "! Т. вою мать!!!! Пиши, сговоримся....
Владимир Белых
Готовность к поездке, или к гостям?
Если именно на Новый Год не смогу.... А вот на старый новый год можно....
Владимир Белых
с радостью бы отложила, но работа меня не отпустит на 14-е... я теперь "нянька" боюсь закрытие года без меня не состоится, девчонки не справятся с отчётностью(((
Тамара Макарова
Муса, я на СНГ приму с радостью!
Желание всегда есть, тем более шо Ласкин меня всегда приютит, правда он об этом еще не знает.
Тока желания не совпадают с возможностями. Хотя, кто его знает, куда меня еще занесет.
неа... тогда жениться придётся ещё в поезде!
Ближе к Новому Году будет ясно.... Так-то мы не против)
Владимир Белых
Ближе к новому году свободны будут только места на вокзале, и то не факт...
есть желание но как обычно финансы ушли петь романсы.
так што я не с вами...
на денёк можно. но только после Нового Года.
еду - проживание вы оплачиваете =D ?