Прочее фото-видео

Ну чё, типа фотографы и иже с ними, как Старый Новый Год отметили?

Илья Счастный
Знаешь, Леша, утомили ужО праздники)) ) У нас даже Дед Мороз ужО вешаетсО, и из леса то выходит, чтоб только остатками с барского стола поживиться)))))))))) )

Наталья Терлецкая
Лучший ответ
нормально....
Natali Eremina
вот

Борис Чернов
Да так, тихо по семейному. Без излишеств. А сейчас солнышко пробивается, наверное огулять надо таки выбраться
Albina Uteshova
Типа отметил иже с ними.
Распили бутылку, которую поленились на новый новый год открывать.
Без документализации на цифровые носители.
Иван Вавилкин
Прекрасно, но на фото сил не хватило !
Даже не ИЖЕ. На диване провалялись, огонёк от 2010 просмотрели.
Очень скромно
Elena §§§§§§§
угу, апосля правда оптика барахлить)) )

впрочем, в цирке все возможно...) )

короче с Очередным Новым Годом, живите долго друзья!...
не отмечали, как-то нет настроения.. .
посмотрели пару фильмов и в люлю...
Анна Козлова
Бродила непонятно где в поисках красоты, но увы столичные "экономисты" уже местами выключили праздничную иллюминацию, недождавшись Старого Нового года... ((
S@
Spb @ru
Ночью в пол 4ого пришлось делать фотки гопоте в подъезде. После того как спустил смазанные негативы по лестнице, пришлось откуриваться, мыть руки в холодной воде и разбавлять выделившийся адреналин коньяком. Почитал Булгакова и завалился бай.
Сергей Назаров
Илья Счастный Вот это по-нашему!!!!)
Ни как и не отмечал ни когда. Просидел в ответах до пол второго ночи и спать пошёл! Как-то тяжеловато на душе, после вчерашней ругани в общалке. Дурдом, мля!
Ярослава Леник
все, уже можно неофициально бухать гГ
Зухра Ахмедова
Поставил галочку в календаре и пошел на работу. Ёпт! (Во, даже рифма получилась! Уже радует!)
Aizhana Kalpebaeva
Замечательно отметили.
Елена Белова
Да никак, работал я.
Праздника не наблюдалось, тихо выпил Ламбруско потом еще и в люлю.
13-го вечером на концерте была в ДК. Это в Новой Усмани Воронежской области.
Aselya Baimagambetova
У меня тоже настроение ни разу ни праздничное было.
Не праздновала.
Igor Abramov
нормально отметили, вот похмелимся и бум смотреть фотографии...
Ждём-с вЬетнамский)))
Женя Ярмонов
Spb @ru А надо бы третий русский.. :
"-А у русских ТРИ НОВЫХ ГОДА!!!
-Каких?
-Старый,Новый и русский.Вот..."
да вроде и не отмечали.. .

посвятил эту ночь воспоминаниям.... смотрел фотографии, да видюхи разные, созданные когда-то мной.

этот год богат на смерти - две недели прошло, а ушедших уже целых 4 человека (друзья и родные) .

вот за разглядыванием воспоминаний, ковырянии в душе, ночка и проскочила, даже и не заметил.
Антон Кондратюк Жень, вот такие внезапные "уходы" поневоле заставляют смотреть на жизнь с другого ракурса.
Так что надо ЖИТЬ за себя и за тех,кого уж нет!
Диана Фисенко Сочувствую Жень...
Как-то настроение не очень праздничное...
После 12-и фотегГ поставил на "А" и он пошел по рукам.... На утро посмотрел снятое и разрыдался!! ! Да, фотографами не рождаются!! ! Теперь я это точно знаю!!!
Анночка .......
Спал :)))
Нина Шкода
Нееет Лех не отметил, и не отмечал никогда, пару дней не отвечал на вопросы в связи ...хандра какаята наступила этот первый ответ, а мож я ошибаюсь, вообщееем настроение полное гавно, нооо сцука я думаю это пройдет скоро
Мила Мила
Илья Счастный Та же х*йня.
Алексей Шикалов Полностью солидарен...
Aizhana Kalpebaeva Чо такое? У меня то же самое!
Ярослава Леник Ребята, думаю, что причина всем известна, но лень это признать! Впринципе меня тоже хотело такое накрыть, но я противоядие знаю.
Растождествление с объектом, который приносит тяжесть, по рабоче-крестьянски если сказать, то просто отвлечься, занятся любимым делом.
Кристина Дежкина Согласен со всеми...
Юлия Додевска Димон, не поверишь - аналогично! Вообще не хочется тут отвечать. Так, иногда коммент написать и всё:-(
Не поверишь! У нас он еще не наступил!!!! Только 7 вечера, 13 января! Фсе ишо впереди))))
Marina Yoga
Илья Счастный А пятницу 13-е отмечали?))
Тока чють.
Made_In_ _Рай
Илья Счастный Чевойта так ?)) Типа, трубы затушил и всё?
Никак. Дома просидел в депрессии...
теперь их фотографируют на вечную память
А у нас снега не было_ скучно было без снега_
елку полуосыпавшуюся нафоткал и помянул уходящий год)
не отмечали
еще не закончил посыпаю: сею вею порошу наливайте бо спешу!!!