Прочее фото-видео

людям вот хлеба не хватает, а вы про фотография . Да кому она нужна

Да-а-а-а-а досада какая ...
Владимир Емельянов
Лучший ответ
Нужна тем, у кого есть хлеб.
С другой стороны, видим, что в Эфиопии всегда засуха, а Вы компьютером балуетесь.
Сунат Халитов
На фоне яхт абрамовича и часиков путена и гундяева наши стекляшки - как куличи в песочнице
Вот.. . людям хлеба не хватает, а ты деньги спускаешь на интренет.. . да еще и компьютер купила.. . ай ай ай.. . ехала бы в колхоз, хлеб растить.
Kreis Kreis
"Не хлебом единым жив человек... "
эээ, каждой бабе по мужику..
Бышкин Игорь
Раздайте голодающим хлеб
София Тищенко
Вот людям хлеба не хватает, а Вы сидите ЗА КОМПЬЮТЕРОМ, задаете вопросы. Продайте и раздайте нуждающимся...
Sergei Carev
В огороде бузина, а в Киеве дядька.. . Кому хлеба не хватает, пусть пойдёт и купит. Некоторые, между прочим, на хлеб фотографией зарабатывают - значит кому-то фотография нужна.
А чо? Война, что ли?
Кир Фил
Я куплю тебе. . если что - буханку и два батона белого)) )
адрес напиши - подъеду, накормлю)))
Abzal !!!
...И ещё людЯм не хватает счастья, радости и мечты...
походу- ты сама-то, даже на колбасу не сгодишься))))
Анна Чиченкова
Глядя на твою аву понимаю что тебе хочется в рот взять.
Каждому своё.
Елена )))
Поэтому я учусь и работаю в аграрном универе..
с того момента, когда начали записывать историю, людям всегда чего то не хватает... .
а что можешь предложить и применить ты по решению этой проблемы ???
а в большей степени - водки!
пойдем наливать!
Мы в курсе про пирамиду потребностей. Знаем о том, что, не всем в этом мире живется сыто и счастливо. Но красота спасет мир. Фотография - это красота, память, одна из тех вещей, которые и делают человека человеком. Чтобы хлеба хватало и чтобы фотографии были удачными - надо стараться.
Марина Гардер
раз есть - нужна!
если так хочется помочь - помогите. оторвите попу от стула и помогите. просто так.. . лично ч всегда так делаю, когда считаю нужным.
Волощук Вадим
Антон Ильин
не зря все же про блондинок анекдоты ходят
Иван Пилюгин
Продайте комп на котором тупую фигню пишете, и на вырученные деньги купите хлеба. Кому надо вашу фигню читать?
Наешьтесь сами и других накормите... голодных.