Прочее фото-видео
фотоувеличитель Дон-110 еще кому-нибудь нужен? к нему отдам фотоаппарат проффесиональный пленочный зенит
.в полном комплекте упакован, к нему еще в довесок отдаем фотоглинцеватели, ванночк и бачки для проявки, лоточки---весь набор для занятия фотографией. краснодар, восточное депо.

Пересылка дороже встанет. Да и не стоит он таких денег. Фотоувеличитель для печати с пленки 135, ничего выдающегося в этом чуде советского ширпотреба нет. Не самый худший образец конечно. но покупать, только людей смешить.
ты мне 3000-я тогда заберу
Его и за 30 рублей никто не купит!
Если вместе с Зенитом, то рублей за 500 может кто-то и возьмёт.
больше чем за цену металлолома вы не продадите. или подождите пока они не перейдут в раздел антиквара, и тогда подорожают, или сдать на металлолом металлические детали.
Если приплатишь - могу помочь на свалку отвезти.
Куй с ним железо пока горячо.. с этим увеличителем !..Вот мне хотелось бы узнать, что надо курить или колоть... а может быть нюхать, чтобы зенит стал вдруг ..цитирую "фотоаппарат проффесиональный пленочный зенит "!!!!
да никому щас увеличители не нужны
проффесиональный пленочный зенит - забыли дописать фулл фрэйм
"Зенит" не может называться профессиональным в принципе! Так что это все барахло можно смело выбросить.
То же самое бесплатно (марка ф/у другая) и впридачу набор коорекрирующих фильтров для цветной печати.
Обалдеть -Зенит "профессиональный"....И говняный гелиос который сниться в страшных снах о детстве тоже сейчас продают по цене полтинника автофокусного ...Пипец какой то.
3000руб, бугага))))))))))))))))
Я, "Крокус 50SL" в полной комплектации недавно сам на свалку отнес. Почти плакал...
3000 руб???? Сдай в музей и не позорься! )))
раньше покупали
у меня дома лежить фотоувеличитиель- забирайте бесплатно