Прочее фото-видео

21 число, конец света. ПЕРЕКЛИЧКА. Фотографы ещё остались? Хто живой ???

Aleksei Ljubimov
Не знаю, в окно еще не выглядывал, но дом стоит: -))
Madina Umirbaeva
Лучший ответ
.. а я лоханулся.
вчера дал слабину - нежно попрощался со всеми своими бывшими женами, подружками, моделями.. .
и вот многие откликнулись, на выходные в гости придут - это реально мне конец света настанет.

на всякий случай, прощайте, коллеги...
Усё в порядке. Можете приезжать. . (Лёлик)
Всем временную прописку продлили.
И всё благодаря ВВ, который вмешался в эту херотень и назвал точную дату, на которую перенесен этот фестиваль.
Dili@ Anvarovna
Всем Доброго!
Вологда. 12:27. Солнышко светит, люди ходят, машины ездят, телик показывает, и даже Инет не рухнул. Сижу и дивЮсЯ. Может, у нас отдельная республика, где спокойней, чем в Багдаде. )

Разряжаем обстановку. Полагаю, почти в тему.
Едут в поезде два (пусть) грузина. Один чешет колено. Второй спрашивает:
- Что, КОНЭЦ зачесался?
- Нэ, сЭрЭдЫна.
Sanya Polskoy
В Самаре из нестандартного - практически полное отсутствие снега при температуре -20. Так что тверянам ( как правильно? ) можем только завидовать.. .
Можно это фото назвать "Последний лучик" или его только я могу разглядеть? ;-))))))
Ольга Теряева Ну почему же, очень даже проглядывается! :)
Марина Савельева а хто видит ДВА - тому вдвойне! )))))))))))))
Марина Савельева у нас тоже - но без снега - мусор лежит - не сфотать ничего (((
Ужасно хочется есть! ))
Лена Фролова
Ученые до конца разгадали календарь Майа. Согласно последним катаклизмам в мире, конец света наступит в декабре 2012, но уже не 21, а 23 декабря.
Но еще точно никто не знает, по этому остается только ждать ;)
Бермет Б. я тут кино про Вселенную посмотрел....
так выходит, что конец света, ДЕЙСТВИТЕЛЬНО можно должен будет произойти....примерно около одного триллиона лет минус 13,8 млрд ...
а вот про декабрь ниче такого не сказано...
А то! Проснулась, умылась и скорее к окошку ...-светает, горизонт розовеет, солнце встает.. . красота! Спасибо господу и президенту, что конец света не состоялся! А вы боялись. . Надо будет запечатлеть начало конца света. . или конец начала конца света.. . запуталась...)
Mr... Nazredin***
урал проснулся
Вика Матвейчук
Я в странном состоянии.. . Вроде еще ощущаю реальность, но не понимаю - какую.. . На встречу выпускников не попал... Позвонили после и выражали соболезнования по поводу моей скоропостижной кончины . Рассказывали как в два класса меня помянули.. . Я вот думаю, может в собес позвонить? Какие-то преференции... если не себе, то семье ?
Ы? Кто здесь?
Николай Рожко
Магазин Хозяюшка "Ы" с вопросительной тональностью - нечто....
За окном темь непроглядная, но в хате свет горит.
Соседи за стенкой кроватью не скрипят.
Может умерли.
А может спят.
Недождетесь:)
Roman Babaev
Они не дождутся!
Первый жив.
Урал ещё стоит.
взял отгул, попращался со всеми, в 7 банках набрал кредитов, жду:))))
Москва просыпается, вроде все так же как вчера было.. . дома стоят, метро, говорят, работает, машинки по МКАДу ездят, пробки уже образуются
Валерий Сергеев " пробки уже образуются"-а разве там бывает время без пробок?
Я ложился спать с мыслью: "Интересно, когда впервые начали обещать конец света? "Мне кажется что сколько существует человечество столько и предсказывают конец света.
А там где нет СМИ-там люди даже и не догадываются.
Денис Калита
Дык, ещё 9.25, а обещали в 10 нуль-нуль. Ждёмс...
Т&
Танечка &&&&&&
Танечка &&&&&& Ну что могу сказать, 12 минут, полёт нормальный, никаких признаков, окромя пятничной активности в ОПС, не наблюдается. :)))
Главное, чтобы остались живы Модераторы.
Дохрена им работы будет сегодня....
Bakhtiyar Abdulgafarov
Aleksei Ljubimov НЕЕЕ , я Цезарь .. или как минимум на его стороне.
Алтай, подъем солнца в 10 часов, движется в сторону Москвы, прошло полтора часа, полет нормальный
Бермет Б. о... соседи...
10-36 полет нормальный.
Dana Esengalievna
Пишу из под дивана, тут спокойнее, только пыльновато, за то ручку шариковую нашел... любимую)))
Oleg Uvarov
Трям! А что, конец уже закончился? Уряя!! ! ))
Л*
Любовь ***
В общалке все пере стрелялись, а я проспал.. (
Олег Лексин
Николай Рожко зачем после приставки пробел рисуешь? Ась?
Я не фотограф - я живой )))))))))))))))))))))).
Диана Гартвих
А в Твери маленький конец света уже наступил после ноябрьского снегопада. До сих пор только центральные улицы очищены от снега. Так что мы привычные. У нас каждую зиму конец света.
Нас хрен сотрёшь) В Москве он уже состоялся) Только вместо конца света как раз яркое солнышко светит.)))
Елена Кондратюк Солнышко ? Яркое ? Это как раз верхушка начала конца....Типа - рассвет.)
а кады начнётся?
Aleksei Ljubimov вроде как ужО.
Ольга Куприянова В Омске всё спокойно
Ольга Куприянова получилось как в Богдаде
Казахстан жив, родненький... во всяком случае, его восточная сторона (которая Алтайская)

ps
даже потеплело у нас.. . до - 34, и Солнце выглянуло (значит "скоро лето")
Китайская Медицина У нас на Алтае вчера утром было -37,а сегодня -23 сейчас
в бане сидим