Прочее фото-видео
Фото добавлю сейчас. Это же призраки?
твою ж... удали вдруг на других передастца
Эти кристаллики льда, осыпавшиеся с деревьев могли быть такими малюсенькими, что вы их и не видели. ВСПЫШКА их проявила. Это не догадка и не частное мнение, это ФАКТ. Смиритесь.
Ваше "на теле" и "ближе-дальше" это ВЫМЫСЕЛ, потому что у фотографии есть только ширина и длина, глубины у неё НЕТ, никакой, она ПЛОСКАЯ.
Ну, если очень интересно, то это ОРБЫ или ПЛАЗМОИДЫ. Вообще-то термин ОРБ - астрономический, но теперь под этим понимают "души умерших" проявляющиеся на фотографиях. Ввёл термин один математик - неудачник, который, к тому же, не умел правильно фотографировать. Проявляя свои плёнки, он на многих кадрах обнаруживал эти кружочки. Он-то и решил, что это души умерших. Потом он много лет изучал свои снимки, написал несколько статей, прославился своими "исследованиями" на весь мир, но так и не понял, что надо просто отключить вспышку в пыльном помещении и плазмоиды исчезнут, потому что это обычная пыль. Или пролетающие перед камерой насекомые (если снимать летом на улице) . Он выставил главным аргументом своей теории то, что многие орбы, на разных снимках остаются неподвижными, но не сообразил, что так и будет, если не почистить объектив от пыли.
Это не призраки, а признаки.
Это призраки! Они повсюду тебя преследуют! Еще немного и можно вызывать мед братьев. )))
я когда-то наблюдал явление когда на сильном морозе влажность воздуха кристаллизовалась, и весь воздух искрился в контражуре, для северных широт это не диковинка, а в нашей полосе это уникальное явление. при этом там где не было лучей света на фоне темных домов - воздух был кристально чистый. так что еще нужно было увидеть данный ракурс.
можно верить в любую ахинею, так как многие вбухивали деньги в бункеры в надежде спасти себя от конца света, и что получили, ах да, а кто помнит сказочку про НИБИРУ, где второе солнце на небосводе?
Андрей Надешкин
было оно в США год назад, на ютубе много видео
Это снежинки бликуют.
Ульяна Саломатова
ну они же далеко, тем более есть пятна,которые на теле, снег не шел
Можете думать что хотите, но это всё же снег.
Ульяна Саломатова
ведь есть пятна и на теле, а снег не шел
у меня таких призраков.. . занимайтесь фотографией и будете с мистикой "на ты".
Хоть вы и просили не говорить, я вас разочарую. Это - банальнейший снег
Ульяна Саломатова
Это снег бликует. Кристаллики снега отражают солнечный свет, который в виде бликов и попадает в объектив
Ульяна Саломатова
ну он же далеко, тем более есть пятна,которые на теле, снег не шел
Эти призраки любят вспышку.
Отключи - и они спрячутся.
И ещё их много в коврах - вытрясти можно до миллиона за раз, особенно у нерадивых хозяек.
Отключи - и они спрячутся.
У меня призрак однажды попал прямо в глаз...
Как видно при увеличении он шестигранник, то есть родственник воды.

Вызывай чумовоз. В палате №6 тебе помогут ласковые медбратья с сильными руками
Это пылинка перед объективом. Болезнь мыльниц :)

У меня тоже, призраки. Они вспышку любят.. .
.

Пыль это.
Но если так хочется верить в паранормальные явления, пусть для вас это будут призраки.