Прочее фото-видео
Каквамфото?
У вас тоже февраль нынче на улице?

Вобщем-то у нас для февраля тепло. Но некоторые в платки всё ещё кутаются.

У нас +2 с дождиком. Снег стаял, ещё есть немного кучками лежит.. . Может похолодает, будет не так мрачно.
У нас нОнче февраль, но снег расстаял) Сегодня +1, а на 7 число передают обильные снегопады)
у нас ледниковый период 2
но тепло))
У нас февраль.. . уже.. . Загостившиеся Санта Клаусы спешат вернуться на Родину...
Подрезала чуток.. . Дааа!! ! И вчерась в магАзине видела,
Только вот лампы мешали хорошо сфотографировать, но разобраться можно. Это Икра...

Анастасия Некрасова
ПрЭлЭсТно! :))
У нас нынче снега по яи... .
По пояс будет.) )
А завтрева сызнова снег обещают.
По пояс будет.) )
А завтрева сызнова снег обещают.
Наталия Петрова (Репина)
а что это ваши яи... на поясе растут то?
Вы какого рода-племени будете?
вчера купил резиновые сапоги. За зиму уже третий раз тает до асфальта
у нас метель... настоящая февральская зима... всё замело...
нунче
Анастасия Некрасова
Азбука погоды:
- Погода нынче -- о!
- Погода-то нынче, а?
- Погода нынче -- у-у-у!
- Погода нынче -- б-у-э-э...
- Никон - говно!
- Ё, ну и погода нынче...
(Инигдот)
- Погода нынче -- о!
- Погода-то нынче, а?
- Погода нынче -- у-у-у!
- Погода нынче -- б-у-э-э...
- Никон - говно!
- Ё, ну и погода нынче...
(Инигдот)
у нас говорят "НОНЧЕ" ...картинка нравится)))
Создается впечатление что снимал не из квартиры а наоброт))) )
Вуайеризм прямо....))))

Анастасия Некрасова
Дык с работы фота! Не из квартиры, ага.
Но диффчонок на работе - куча! http://otvet.mail.ru/question/53129239 :))
а у меня так не получилось, но я тоже старалась.... ((((
только не ругайте.. . ну интересно же попробовать, пусть неудачный, но все же опыт приобрела
(((((((((

Анастасия Некрасова
У тебя арбалет получился. ЗачОт! :)
Бауыржан .
Ксюш, а почему ты не обработала ? Два клика - автоцвет и автоконтраст . А если позаниматься - не далеко и до шедевра!!!

почитал аж обидно стало ((как будто не в России живу. Везде тепло а у нас уже 32,к утру 37 обещают-не тает не херааааа
По НОНЕШНЫМ временам, уважаемый Мойша, некорректно заданный "Каквам? "....удаляют: ((((
Анастасия Некрасова
А у меня чота и так последние (корректно заданных) три вапроца удалились. Вот такая фигня. :(
Зачётно! Морозно О (-_-)О
И в нашем колхозе говорят НОНЧЕ!
А на улице у нас июль Г-г
Новсеравноудалят.
А на улице у нас июль Г-г
Новсеравноудалят.
Анастасия Некрасова
А у меня воскресенье сёдня, вотЪ! :)
У нас позавчера было +20. Пока февраль больше как весенний...
у нас - конец марта. тепло, ветрено, даже солнечно. Грязи по самые... много, короче
пока шла на работу, офигела от количества окурков, какашек, бумажек, целофанок и прочей дряни - на каждый квадратный метр по килограмму
коты - гуляют. кошки - почему-то - нет. один, самый борзый и нетерпеливый, сидит на подоконнике - размером с ...здоровый короче. красивый. но я знаю чем это заканчивается, котят раздавать огромная морока и даже искусство.
Февраль то февраль, а вот клён все неопавший, стоит качаясь... .
Нынче говорят сёдня....

Нонча вам не надысь да и таперича ,- не то што давеча ...Милая фотка...
у нас почти февраль +2
Странно. Наш февраль нынче выглядит так. Надышали наверное.. .

Анастасия Некрасова
Дыкёпт! Фота от 03.02.2010.
Хорошее фото, только за окном февральская слякоть)
Красивое фото! У нас так говорят, что Вам и не выговорить. В феврале даже Карлсоны с чердаков не вылазят.
Неоригинально. Эту тему здесь уже в декабре всю обсосали и показали. Нынче она уже не актуальна. . Сейчас все с нетерпением ждут сосулькофото и слякоть.
у нас все тает)