Прочее фото-видео

КакВамФото? ГРИП не слишком мала?

Пора бронзоветь, Мойша!

Василий Петров
Лучший ответ
Нина Моисеева(Долгих) "Нет уж, лучше вы к нам!" (с)
... а хоть бы и была ГРИП мощнее, всё равно - смысл только в одном лице.
самое главное - попасть во что- то осмысленное, остальное - уже не важно.
Asror Berdaliyev
Папрашу! Выложить! Брунетку!
С ГРИПом или бЭз!
Миша, где ты нашёл таких красавиц! Я имею в виду 2 снимка в предыдущем вопросе, убиенном модерами (видимо, из-за недостаточной его кошерности?) .
А вот на 3-ем был, ИМХО, участник Парада Свободы в Париже.
Beku Isakbai Uulu
Нина Моисеева(Долгих)

Брунетка, плиз!
Слева ближняя девушка на Сталлоне похожа :)Её можно того, отрезать.
Елена Дёмина
Нормальный такой ГРИП
экое царство непристроенной плоти
пришлось уменьшить до 75% - большое видиццо на расстоянии.. . ГРИП норм

да.. . а "Сталлоне" ты запорол ))))))
Ирина Барейша
Нина Моисеева(Долгих) Волшебный ответ. :))) Улыбнуло! :))
А зачем так? По мне дык всех троих в ГРИП делать, а то их "полторы штуки" на фото получилось... ИМХО.
Жжуть, а у ближней ещё и прыщик на титьке.
Нина Моисеева(Долгих) Нада гаварить "на груди"!
мож у 1й пол лица обрезать?.. .
Sema Пряников
Нина Моисеева(Долгих) Тебе бы всё резать! :)
Класс! ! Как ты это делаешь? Скока стоят твои уроки.
Я позавчера фото-сессию завалил
Islam Asanov
Нина Моисеева(Долгих) Я уроков не даю. Я - король говнофото!
Нормуль - первый и последний планы рулят!))
зато - ритм
Надя Гаркуша
Нина Моисеева(Долгих) На то и намекал!
Так себе фото:)
Нина Моисеева(Долгих) Это фото не себе, а зрителям! :)
Алексей Климчук Да что фото - главное, чтобы человек был хороший!
тыщекенон краснит
Vita Chaykovska
Нина Моисеева(Долгих) Кэнон ваще... Никон.
Улыбнуло...
Гоша Постнов
Дядя Мойша, бокешечек маловато будет)))))))))) ) срочно переснять с большим числом бокешек))))
Нина Моисеева(Долгих) У нам сёдня ветер на улице - бокешки сдуло. :(
Захар Левус а эти бокешечки воздушно-капельным путем не распространяются? ))
чёта типа )

Если оба глаза резкие, то нормальная) )
***ержан _Ботик***
Нина Моисеева(Долгих) Там пять глазов!
Мала! мадам та что ближе на вампира похожа -резать !..
Геннадий Сажин
Нина Моисеева(Долгих) Просто мадам грустная тут.
Геннадий Сажин как тут не быть грустной при таком размытом фейсе...
Хорошо, но что с балансом белого? ((
Нина Моисеева(Долгих) Весна... Баланс нарушен.
Не на той сфокусировались....
Zh
Zhale
Эх Генпоз-2...такое лицо и так профукать (
Нина Моисеева(Долгих) Буду думать. Бу дудумать. Будуду мать.
Маловато. Можно было и растянуть))

Тоже трое...
Ден Аф
либо фоткать только одну из барышень, чтобы вторая не влезала в кадр, либо больше грип. а так - как-то странно