Прочее фото-видео
Фотограф, а какие фотосны тебе снятся? Страшные или радостные? Ну и насколько сбываются ?
Лео... Сны снятся. В цвете, звуке и запахе. Слава Богу меньше снится война. Мать ее ити... бывают и радостные . Несколько раз были вещие. Чему есть свидетели. Например, подруга попросила продать ушатанную машину. Приснилось как ее купили. Я со смехом рассказал про сон. На следующий день все офигели, когда подошел описанный мною во сне мужик, и предложил продать ему. Сошлось все, вплоть до суммы.
Ксюша Л.
Эх Саш... А мне война лет 10 снилась....Жену ночью пугал....Больше 20 лет прошло... уже реже , но всё равно бывает , просыпаюсь....Ну да , а тебя бы в средние века сожгои. Лишились бы мы хорошего фотографа.
Эротические.)
Я не верю в сны, я не язычник.
Сплошное Ню в чёрно-белых тонах.
Всякие. Слава Богу, ничего не сбывается....
Сплю мало, но крепко.. .
Практически без снов, давно уже.
Может, и к лучшему...
Практически без снов, давно уже.
Может, и к лучшему...
мля.. как я мечтаю о снах...
Снится всякая ерунда, которая не сбывается. Хотя посмотреть бывает интересно цветное абсурдистское кино. Однажды давно проснулась с ощущением, что просмотрела широкоформатный кинофильм и целый день было хорошее настроение, как после посещения кинотеатра. Содержание, к сожалению, не запомнила.
снится Жанна Фриске, не сбываются
Ксюша Л.
Как танцует или поёт ? Или ещё что ?
Мой фотосон про участие в "Best Foto of Russuia" .. нормально?)) )

Ксюша Л.
ну собственно....может и сбудется ?
Снилось как-то, что вспышка фотографировать начала. На экране у нее сзади фото смотрел. Короче, бред какой-то.
почти 6 лет ничего не снится, вот раньше было.... хоть и не фото- , но недайбоже́ чтоб это еще приснилось
Сегодня не помню, но што-то хорошее. Выспался и проснулся в хорошем настроении)))
и не говори ,,,сплошные общественные клозеты ,,,где отродясь воды не было .
даже не знаю к чему это ,,,
Какие сны, после увиденного:)))))) )
ФиК уснёшь:))))))))
Виктор Николаев
А чего там было? Вопрос удалили. Кстати, у этого вопроса тоже есть шансы на удаление. У меня аналогичный вопрос про кошмары удалили спустя год после того, как я его задала.
Виктор Николаев
http://otvet.mail.ru/question/71409568
в основном видеоуроки просыпатся не хочется .
пиво попьём ?