Прочее фото-видео

Каких табличек у вас в городе больше? "Запрещено снимать" или " Низзя курить"?

Вова Мизёв
Вова Мизёв
4 021
У нас такие
Александр Топчило
Александр Топчило
60 925
Лучший ответ
Нарымбек Аринфендин Фигасе у вас там наркоманы таблички ставят)))
Вова Мизёв Кошкам или медведям?
Гульбаршын Кейкибаева Упоротым лисам только нельзя:)
"Не прислоняться к дверям" :)
в моем городе везде запрещающие таблички. особенно меня огорчает "с едой не заходить")))
Вова Мизёв Ясно. Это месяц "Рамадан".Kруглый год.
"Стой, будем стрелять! "
Вова Мизёв Понятно. В первый раз стрелять не будут. Только во второй.
У нас нет таких табличек. Только на въезде в городок есть вывеска типа "Москва направо, а Можайск налево". Только в одном магазине есть табличка "спиртное 18+", хотя продают и до "18+" и ночью во всех магазинах. Одновременно в подъездах не курят и не пьют, т. к. городок военный и по морде можно получить за такие вещи как и за таблички независимо бомж ты или хозяин магазина. Псы: встретить человека с "калашом" в "пивнушке" - обычное дело. Попробуй повесь подобную табличку.
Вова Мизёв Как вы специфично живёте...В Москве о таком только мечтают...
"Дом Образцового содержания"
незнаю ни про какие таблички... я пришол за своим ЛО
***** Наталья *****
***** Наталья *****
41 165
Вова Мизёв Вам кроме НЛО боле ничего не светит.
Запрет снимать носит противозаконный характер. Этому мы в своем городе уже научили чиновников и собственников.
ПП
Петр Питенко
30 962
У нас только на Дикси висит табличка что вход с фотоаппаратом, едой и на роликах запрещен. И в автобусе "не курить"
Та
Танюшка
29 978
Эта сторона улицы наиболее опасна при артобстреле.
Сергей Сенников а вторая сторона улицы в случае нападения орков арбалетчиков ?
Вова Мизёв Ну а при съёмках то, какая?!!
В основном " Нельзя дышать "
Олег Белов
Олег Белов
24 297
Ждем таких... .
Вообще ни одной не видела!
На счет табличек. Был как-то в Мирском замке, это у нас в Беларашке, под Минском. Хотел пофотографировать внутри. Самая ржака что внутри запретили не только со вспышкой снимать, но и штативом пользоваться, хотя табличек НЕТ! Я бы еще понял если бы там какие реликвии были (а обвинения были выдвинуты, что как раз экспонаты портятся) , так там один сплошной новодел и подделки хуже китайских, как, собственно и сам "так называемый замок". Сотрудники начисто не знают тех частей административного кодекса которые касаются фотосъемки. У меня подсели аккумы на вспышке, так на территории не нашлось ни одной лавки с 4-мя батарейками АА.
Lexus
Lexus
2 773
Вова Мизёв Снимала видео (без штатива) на юге Латвии дворец времён Екатерины со всеми комнатами внутри. Плата за съёмки отдельно,6 долл. Со вспышкой наверное запрещено, но у меня ведь видео. В продовольственном супермаркете (там же в Латвии) ваще запрещены любые съёмки.Спрашивается,а что делать с этими снимками со жратвой?
нельзя курить
Саша Din
Саша Din
244
Нельзя курить! Я тоже категорически против курения!
Сергей Сенников ты против секса ?